Поиск
Маршруты

GabriTravel - Экскурсии по Грузии

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александра Кудинова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Связывались с ребятами через инстаграм. Ответили очень быстро, бронили экскурсию вечером, а утром уже поехали вместе в Кахетию) Все подробно объяснили, позвонили, когда уже подходило время встречи. Отдельное спасибо нашему гиду Рузане💕 Просто замечательная! Очень интересно рассказывает и видно, что ей самой это по душе. Водитель у нас был Сосо. Аккуратно и быстро возил нас целый день по извилистому серпантину. Ощущали себя супер комфортно! Спасибо 💕
Е
Елизавета З.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Забронировали групповую экскурсию на каньон Дашбаши. Сайт отличный, все понятно, красиво, отвечают быстро, оплату принимают несколькими способами. Но, к сожалению, на этом заканчивается все позитивное о этой компании. В описании экскурсии входит: - опытный гид англо-русскоязычный НЕ БЫЛО НИКАКОГО, ДАЖЕ НЕ ОПЫТНОГО - истории грузинских земель канули вместе с гидом - вы посетите Алгетское водохранилище, окруженное живописными холмами ЕСЛИ ПРОЕХАТЬ МИМО, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ И ИЗДАЛЕКА УВИДЕТЬ ВОДУ СЧИТАЕТСЯ ПОСЕЩЕНИЕМ, ЗАЧТЕМ ЭТОТ ПУНКТ ) - На пути обратно мы предлагаем вам отличный обед с национальными блюдами в достойном заведении ЗА 7 ЧАСОВ ЭКСКУРСИИ НАС НИГДЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ ПОЕСТЬ - Вас ждет прогулка к водопадам и по стеклянному мосту ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО БЫЛО По сути, это не экскурсия, а услуги трансфера 🤷‍♀️и только до каньона, тк обещанного Алгети не было. Водитель довез нас до каньона и отвез обратно. Ничего не организовано. В группе было 7 человек, нас высадили у входа и сказали где будут ждать. Сколько времени отведено, как удобнее купить билет, сообщить, что есть трансфер от водопада и на него желательно купить билет до входа в парк…ничего не сказали. Как маршрутка, довезли и высадили. За день до экскурсии я уточняла, что лучше взять с собой, на что получила ответ- «ничего, у нас везде тепло». По факту там было прохладно, тк поднялись на высоту, ходили у горной реки с водопадом. Хорошо это мы учли и взяли кофты. Когда мы обошли весь кантон, то еще 40 мин ждали пока часть группы поест в кафе. Сами не пошли есть, тк ждали, что нас отвезут в ресторан, как планировалось по программе. Трансфер комфортабельным тоже назвать сложно. В общем категорически не рекомендую Gabri Travel!
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 апреля
23 апреля ездили с ГабриТревел в Мцхету, пещеры, музей Сталина. Ооочень понравилось. Экскурсовод Рузанна - доброжелательная, предупредительная, общительная, с чувством юмора. Очень живо и интересно рассказывает, успевает на 2х языках, отвечает на вопросы. Профессионал. Много новой для меня информации об истории христианства в Грузии. Всё чётко организовано. Водитель (не знаю имени, очень молодой человек) - отличный профи. Рекомендую.
Vasilisa Lubimova
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Большое спасибо всей команде gabritravel! В Грузии была в первый раз, впечатления остались самые яркие!!! Хочется возвращаться снова!!! Экскурсии по Тбилиси с гидом Гарри очень информативные, также для любителей фото - фотосет и обработка фоток в подарок. С погодой повезло, хоть и не сезон. Поездки в Мцхету и Кахетию тоже оставили самые тёплые впечатления. У гидов индивидуальный подход к каждому туристу, вне зависимости групповой тур или нет. Спасибо за профессиональный подход к и любовь к своему делу!!! Рекомендую как лучших.
1
Виктория
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Прекрасные ребята,всегда помогу подскажут места,что стоит обязательно посетить/посмотреть,где приятно и недорого покушать,помогут с трансфером..Их дружелюбие и теплый прием запомнятся надолго..А какие экскурсии они предлагают просто Вах..🤌🏻сразу пропитываешься грузинской атмосферой и в тебе начинает течь грузинская кровь 🩸🇬🇪 возвращаясь буду обращаться к ним(есть еще места,которые не успела за короткий отпуск посетить)и всем знакомым советую только их🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Как же прекрасна Грузия. Ребята молодцы, Очень стараются, гид Нана-это огонь. Спасибо за организацию и оперативность. Вам процветания и успехов ❤️
Влад Б
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Планировали поехать в Боржоми из Тбилиси. По рекомендации обратились к Гару, сотруднику ГабриТрэвел. Гар предложил встретиться в винотеке на мэйдане.Познакомились с Давидом. Забыли про Боржоми. Но не забудем теперь Гара и Давида! А в Боржоми поехали на следующий день...Лечить раны удушающе упивающе прекрасного добрейшего и радушного грузинского гостеприимства!!
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Шикарные экскурсии, цены местами дешевле чем у конкурентов, могут забронировать без посещения офиса, ребята молодцы, Гарри лучший гид) спасибо за вкусную чачу, за эмоции) 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Рекомендую компанию за профессионализм и харизматичность владельцев и сотрудников . Спасибо за незабываемо проведенное время. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бутакова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Профессиональные гиды, прекрасные маршруты.
G
garik Torosyan
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Классно!
  1. 1
  2. 2