23 марта приехали в Беслан из Пятигорска, погулять, посетить мемориальный комплекс памяти жертвам теракта, заехали пообедать местной кухней, при выборе места опирались на отзывы в интернете.. Заведение очень уютное, чистый туалет, вполне приветливый и доброжелательный персонал - нас было 7 человек мы хотели сесть за разные столики, персонал предложил сдвинуть столы - очень приятно, а пироги это какой-то космос, я не знаю каким образом у нас не получилось не съесть свои пальцы.. Тонкое тесто, много начинки.. Мы брали пирог с мясом и черемшу с сыром.. Черемшу с сыром даже не успела сфотографировать, настолько быстро разлетелось все..
В конце хотелось бы добавить пару строк для тех кто начинается предыдущие отзывы про негативное отношение к людям с славянской внешностью, мы все были не местные, все славянской внешности..негатива к себе не почувствовали.
Отличная кафешечка, кормят очень вкусно, всегда свежая выпечка, имеется доставка, вежливый и отзывчивый персонал, был в командировке и заходил туда почти каждый день, покушать свежий горячий и очень сочный фыдджын. Цены приятно удивили. Рекомендую для посещения 👍
Очень вкусно готовят!!! Я часто заказываю там фыдджынтӕ там. Быстро, вкусно, классно!!! По деньгам приемлемо, а вот по вкусу... Одно из лучших профильных заведений в республике. Рекомендую ОДНОЗНАЧНО!!! сегодня буду опять делать заказ.