Поиск
Маршруты
Карты • Владикавказ • Кафе • Фычинариум

Фычинариум

Рейтинг 4,9
688 оценок
Открыто до 23:00
Владикавказ, ул. Максима Горького, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Фычинариум, Владикавказ, фото
Кафе Фычинариум, Владикавказ, фото
Еще 149
Обзор
Фото
159
Отзывы
379
Особенности

Адрес

Владикавказ, ул. Максима Горького, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 5 мест
5 ресторанов с русской кухней в Владикавказе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Максима Горького
75 м
4
Улица Максима ГорькогоУлица ГорькогоПлощадь ЛенинаМагазин 1000 мелочейЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
688 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Были проездом, зашли с супругом пообедать и заказать с собой осетинских пирогов. Все очень вкусно, обслужили достаточно быстро, НО, после расчета в чеке увидели 2 бокала сидра в качестве приветственного комплимента (0 руб.), который нам не принесли и даже не предложили, хотя, за соседними столиками все гости имели его на столах. Заказали с собой 4 пирога, нам принесли коробку, которую мы и забрали. Приехав домой в Краснодар, обнаружили, что пирога 3. Один не положили. Позвонили, деньги нам вернули, но недоложенный осетинский пирог с мясом очень хотелось попробовать и впечатление от такого обслуживания очень смазалось.
Алена П
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2024
Все очень вкусно и недорого. Хорошее расположение (самый центр). Понравилась работа официантов - быстро и слаженно. Здесь очень необычный штрудель - горка пожаренного во фритюре теста (похоже на тесто для чебуреков), политая вкусным кремом и с кусочками яблока. Только донат был не очень свежий и невкусный. Его не доели. За чебурек с мясом, 2 кутаба (порция 2 шт, можно выбрать разные - мы взяли с мясом и листьями), салат, осетинский пирог с мясом (он небольшой по размеру - 350 г), чай, штрудель, мороженое и пончик отдали примерно 2500 рублей. С удовольствием вернёмся сюда, если будем ещё раз во Владикавказе.
2
Natalya
Дегустатор 4 уровня
13 мая
Я гость города Владикавказа, выбор был сложный, много интересных мест, но выбор пал на это очень уютное заведение. Разнообразное меню, все вкусно. Нам понравилось, расположение отличное, многие рекомендовали, теперь и я рекомендую. Персонал доброжелательный и внимательный.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных