Хороший манеж для мини-футбола. Хорошее покрытие, неплохая вентиляция. Раздевалки маловаты, но это не доставляет особых неудобств. Поляна бывает вышаркивается местами, появляются проплешины, но организаторы стараются вовремя реагировать и чинить
С одной стороны - грязно, тесно, душно. Раздевалок мало, присесть негде. Вывеска отсутствует, перед входом лужи и грязь, в качестве парковки - близлежащие пустыри. Расположен комплекс в таких голимых васюках, что даже ехать не хочется.
С другой стороны - спасибо, что хоть этот манеж есть, иначе вообще негде было бы проводить детские турниры по футболу, и этот аргумент перевешивает все недостатки.
Ходим на тренировки по футболу "Тигры", сын и дочь очень довольны. Тренера молодцы нареканий нет, кроме обычных тренировок так же проводят и культурные мероприятия для ребят. Мы с Женой довольны!) Огромная благодарность тренеру Танкель Е.Г., тренировки с ним у детей получаются интересными, к каждому ребенку найдет подход!!!