Здравствуйте. Беру туры в этом турагенстве уже не первый год! Хочу сказать огромное спасибо! Всегда подскажут, посоветуют и предложат разные варианты. Учитывают все пожелания, начиная от аэропорта и времени вылета, заканчивая видом из окна в отеле. Про оформление документов не задумываешься, все сделают профессионально и качественно! Даже находясь в другом городе, все равно заказываю отдых здесь! Не подвели ни разу! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и чуткое понимание наших пожеланий! Отдых в нашей семье ассоциируется с Вами.
Огромное спасибо турагентству за прекрасный отдых в Турции. Не первый раз доверяем в подборе отеля и всегда очень довольны. Работают профессионалы, любящие и знающие свою работу. Только Fun &Sun👍🏖️❤️
Спасибо большое агенству, и, конечно девушкам, работающих в нем. Екатерина подобрала прекрасный отель, в котором мы незабываемо отдохнули, Оксана помогла забронировать места в самолете. Одним словом, молодцы, профессионалы своего дела. Думаю, не раз обращусь в данное агенство.
Огромное спасибо турагенству за подобранный отдых на пару дней в северной столице. Нашли хороший отель, с удобным местоположением, подобрали рейс на самолёт, помогли забронировать места. Оксана Воробьева- просто шикарная. Я всем довольна, ребёнок в восторге, отдых получился беззаботным, благодаря Вашим стараниям! Петергоф🩷-отдельная любовь)))
Я очень давно пользуюсь услугами этого турагенства. Нареканий и претензий у меня у ним нет! Всегда все оформят быстро. Когда надо сделают дополнительные документы, все очень подробно объяснят. Там приветливый и доброжелательный коллектив!рекомендую!
Благодарю от всей души и сердца агенство Fun&Sun за прекрасные туры и подбор качественного и незабываемого отдыха. Это были и Мальдивы, и Питер, и ОАЭ.
Все шикарно, творческий подход совместимый с достаточно бюджетным, но очень душевным отдыхом. Особенно хочется отметить туроператора Екатерину Афанасьеву, старшего менеджера по туризму турагентства Fun&Sun.
Этому замечательному туроператору мы благодарны за наш тёплый, сердечный и впечатляющий отдых и выбор именно того места, которое по всем параметрам и координатам сошлось в наших сердцах и открыло нам новые горизонты, даже в познании себя и окружающего мира. С благодарностью 🔥
Уже несколько лет пользуюсь услугами только этого агентства. Всё всегда четко, отлажено, никаких вопросов. Ездила с ними и в Тайланд, и в Эмираты, и на Мальдивы. Ирина Суворова самый заботливый менеджер, всегда на связи и всегда поможет. Для меня самое важное - она прекрасно понимает, какие варианты кому предлагать, и мы не теряя время сразу всё бронируем. Спасибо за работу и за наш отдых!
Хочу поблагодарить менеджера Ирину Суворову за профессионализм в выборе тура, грамотные рекомендации, человеческое участие и советы, и как итог - покупку великолепного тура по адекватной цене без навязывания каких либо дополнительных опций. Желаю агентству процветания и роста, а Ирине достичь карьерных высот и успехов!
Благодарю Агенство Fun&Sun за прекрасныое исполнение своих обязаьельсив и выполнение их на высшем уровне! Летали в Санкт-Питербург, всё было организовано и очень удобно. Никаких эксесов и подводных камей. Отдельно хочу поплагодарить тур оператора Екатерину. Спасибо, что из в года в год вы подбираете для нас идеальные туры под наши запросы!
Менеджер считает себя очень хорошим профессионалом. По сути выясняет насколько можно раскрутить. Расссматривали один отель, приехала супруга покупать тур, она предложила другой отель. К сожалению у меня не было времени проверить и доверились ей. В итоге переплата 10-12 тысяч рублей. То же самое с моей коллегой по работе. Обратилась тоже к ней. Цена по сравнению с интернетом +7-15 тысяч. После того как уткнули в ценник, дала ровно столько сколько и в интернете на сайте. Будьте внимательны. Проверяйте. Не рекомендую. Турагентству мало маржи от оператора. Они хотят еще сверху. Из Ваших денег. Раньше скидки давали. Теперь к нам в карман лезут. Всем все удобно. Никто ни за что не отвечает. Турпродукт продан. Обман с обратным вылетом. На момент продажи было другое время. Туроператор знает расписание вылетов. Это на 100%. Аэропорт не обманешь. А нас разводят на доплаты. Поэтому все их стандартные мантры о том что рейс чартер и оператор имеет право на все - полный бред для оправдания обмана.
Выбор за Вами. Я в интернете теперь лучше куплю.
Обидеть никого не хотел, но самому обидно за обман. Непорядочно,
Не рекомендую.
Очень хорошее агентство. Уже 5ый раз улетаем отдыхать с их помощью. Вменяемые цены, хорошее и очень доброжелательное обслуживание. Когда действовали ограничения по ковиду, сами оформили для нас qr коды и для Мальдив и для Москвы.
Всем советую эту компанию.
В особенности Настю, она нами каждый раз и занималась.
Огромное спасибо нашему менеджеру Ирине, за то, что ежегодно берет на себя организацию нашего семейного отдыха в Турции. Всегда находит нам такие варианты, которые на 100% устраивают всех членов нашей семьи. Если бы не ее помощь, давно бы уже развелись в процессе выбора отеля 😂😂😂
Отдельное спасибо Анастасии за качественный подбор тура с неожиданной для себя локацией 😊 спасибо организации за удобный дистанционный формат подбора тура
Благодарю ваш офис в городе Коломна . Вам точно можно доверять и не сомневаться ,что отличный отдых будет обеспечен. Естественно отдельно хочу выделить сотрудника Суворову Ирину ,так как на протяжении нескольких лет я общалась именно с ней . Мы ездили в Мексику ,на Занзибар ,на Шри Ланку . Ирина всегда на связи , ответит на любой вопрос , подскажет какой отель ,какой курорт выбрать ,где будут волны ,где будут отливы ( какое приложение скачать ,чтобы смотреть отливы и приливы ) ,каждую мелочь ,каждую деталь разъяснит. Ещё огромный плюс ,конечно ,что сейчас все можно сделать онлайн ,никуда не ехать ,оплатить онлайн ,получить билеты . Несколько раз мы не бронировали тур через агентство ,а летели в самостоятельное путешествие ,если у меня возникали вопросы относительно страны ,Ирина консультировала , помогала ,огромное ей спасибо ! Ставлю вам огромный плюс ,10 из 10 баллов ! Желаю процветания ,удачи .
Большое спасибо агентству ФанСан и конкретно менеджеру Ирине за помощь и организацию подбора тура и трансфера до отеля в Турцию! Все очень понравилось!
С этим тур оператром знакома давно летали ,ездили ,просто бронировали экскурс по России.Проблем не было.Одним словом ,я спокойна за свой отдых, с Fun&Sun.
Подобрали для нашей семьи отличный отель. В самое сердечко, именно то, что мы хотели. Пересмотрели кучу вариантов, отелей, стран. Но сейчас наслаждаемся нашим отдыхом. Большое спасибо Ирине. Теперь только с вами)
Очень довольна работой менеджера Ирины. Это уже наше второе путешествие с ней. Всегда подберет нам самый лучший отель под наш бюджет, да такой, чтобы угодить и взрослым членам нашей семьи и детям. Всегда на связи, поможет решить любой вопрос. Спасибо за наш чудесный отдых
Сборище трепачей и дилетантов. Если увидите бейдж Екатерина, разворачивайтесь смело. Ничего хорошего этот "менеджер" вам не подберёт, просто по ушам поездит.
Отвратительный персонал. Не слушают и не слышат клиентов совсем! Каждый год прихожу к ним и ни разу не было, чтобы меня услышали. Говорю свои предпочтения, мне предлагают полностью противоположное. Каждый год натыкаюсь на одну и ту же девушку. Имени не знаю, но года два назад была беременной. Два года назад я ещё могла понять, что человек в положении, поэтому на нервах и с грязной жирной головой, зачуханная. В этом году один в один. Только уже не беременная. Помимо отпугивающего вида внешнего, она ещё и хамски грубо общается. Так же всё, о чем я спрашивала, она гуглила. Ни разу такое не встречала в других агентствах, тем более когда человек не один год там работает. Мало того что мои предпочтения она игнорировала и приходилось каждый раз ей повторять: я же сказала, это не нужно... Так ещё и общается на отвали и по-хамски. Я никогда грубо ни с кем не общаюсь, всегда вежлива и доброжелательная. И всё время сколько я сидела, я общалась вежливо , в ответ слышала "гавканье". Потом, в процессе нашего общения, ей позвонили и при мне (при клиенте) начала на кого то орать как ненормальная. Если ваше агентство считает позволительным такое поведение при клиентах....то я даже не знаю что сказать.... Я в шоке. По мне, так человек абсолютно не компетентный и в таком месте точно не должен работать.
Самые грамотные и профессиональные менеджеры в Коломне. Лучшие предложения и цены по всем направлениям. Заказываю туры уже 6 год подряд. Всегда без нареканий.
5
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Наконец-то появилась минутка на отзыв!!! Сейчас поймете почему!))
Попробую в кратце:)
Однажды летом, гуляя по городу с грустными мыслями после болезненного расставания с девушкой, я случайно увидел приятную вывеску этого агенства и решил зайти( в июле то отпуск).
Попал я в заботливые руки менеджера Екатерины( очень приятная девушка). Хоть и не без труда( пора то горячая в настоящее время) своей легкой рукой она отправила меня в отличный молодежный отель в солнечную Турцию. Место, конечно, решает)))
На второй день я познакомился с девушкой из нашего же города!!! Появилась симпатия и закрутилось...
Думаю, я нашел свою вторую половинку!))) В медовый месяц поедем только от этого агенства!) это судьба!))
Обращайтесь смело, не пожалеете!
Работа менеджера была удовлетворительной.А вот отель,который нам получилось забронировать оказался ужасным и не отвечающим описанию и цене.Пять звёзд «Ultra все включено» оказалось на три звезды и поэтому буду впредь заказывать у других тур операторов.Сами сотрудники компании в отеле вели себя отвратительно и не решили проблемы связанные с ужасным сервисом отеля.
Отличное агентство! Профессиональные менеджеры индивидуально подходят к подбору тура для вас. Предлагают чай/кофе. Очень уютно и есть зона для детей. Очень удобно - ребенок рядом сидит рисует или играет на ковре. Спасибо за отличный сервис!
Всегда найдут то, что Вам по душе по минимальной цене!!!! Очень профессиональный состав, проштудируют все акции и подберут самые лучшие время вылета/прилёта, чтоб вы не платили за «пустые» дни отдыха!!! Процветания Вам!!!