Отмечали др дочери. Забронировали зону
лаунж плюс. В целом, заведение вполне приличное. Для детей огромная игровая зона с разнообразием развлечений. Готовят тоже очень даже прилично и вкусно. Официанты молодцы, работу свою делают хорошо.
Что не понравилось:
1. Оплатили мастер класс для детей по приготовлению пиццы и коктейля. Детей было 8 человек. Для приготовления пиццы и коктейля выделили очень малое количество ингридиентов: сыра, помидоров, томатной пасты, фруктов и т.д. Для всех детей не хватило.
2. У нас из взрослых людей не все смогли приехать. И в день бронирования, даже утром, когда начинает работать это заведение, невозможно изменить меню по количеству порций. У нас остались три лишние порции.
3. "Ответственная" за уборную женщина неохотно реагировала на замечания о том, что в санузле не убрано, что даже невозможно туда зайти. До такой степени были полы, мягко говоря, не убраны. Перед мастер классом всех детей отправили мыть руки в этой же уборной. Жидкого мыло не оказалось не в одном из двух дозаторов мыла. На мое замечание также неохотно реагировала. Но все же заполнила дозаторы, спустя минут 10, когда все дети уже сполоснули руки водой без мыла.
Классное место для отдыха с детьми. Удобная зона ресторана со вкусным меню. Есть билеты на биглионе, с ними выходит очень дешево. Праздновали здесь день рождение дочери два раза, 5 лет и 10 лет. Получается очень выгодно, целый день развлечений плюс банкетная комната аж на 5 часов предоставляют. Там же у них всю еду заказываешь. Так же детям можно взять мастер классы. Мы брали кулинарию по изготовлению хачапури плюс лимонад. Было очень атмосферно, дети повесилились
Начнем с самого начала:
Площадка посещаем с 2021 года, удобное расположение, есть бесплатная многоуровневая парковка. Скидки по будним дням. Столы в ресторан и банкетные залы.
Площадка одна из самых больших в городе, на площадке чисто, дети всегда приходят и уходят в белых носках!
Замечательные аниматоры, несколько раз заказывали, остались довольны
Всегда бронируем столы заранее, так как в выходные бывает очень много людей и ожидание, поэтому рекомендую бронировать заранее и делать заказ ко времени, если у вас большая компания
Прочитала часть отзывов, считаю их очень субъективными, мы были в парке в СПб и Екб, концепция у заведений одинаковая, желаю дальнейшего процветания данной сети !
Мы ходим и любим Фан Сити, спасибо вам )