Всем привет. Был в заведении первый раз, мне больше понравилось чем нет. Был дождливый день и не сразу понял куда заходить, потому что вход после зимы прям сильно "ушатанный ". Крыша пластиковая лопнула, крыльцо покрыто слоем воды. Это и смутило, посмотрел Яндекс карты , оказалось туда попал. Но внутри самого кафе все довольно мило, уютно. Заказали шашлык, ассорти -вкусно. Салаты, нарезки все простое, норм. Были в вип-кабинке. Позже пришел диджей, городу было немного. Протанцевали. Отдохнули. Вежливый персонал, приятная атмосфера.
Классное место для проведения мероприятия, или веселого вечера. На танцполе, правда, маловато места, но не критично. Кухня вкусная, порции не маленькие. Особенно нравится у них кальян.
Были на 8 марта, ремонт хороший, музыка разнообразная, кухня вкусная, цены правда меня смутили, но возможно я просто давно не была в подобных заведениях... 20 000на человека, по мне многовато.