Поиск
Маршруты

Фуджифильм

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сеня
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отвратительно. Слов нет. Мне подарили плёночный фотоаппарат, я пришла в этот магазин, чтобы мне подобрали плёнку (я не разбираюсь в этом от слова вообще), моё ТЗ было такое: хорошая цветная плёнка, которая подходит под этот фотоаппарат. На что продавец начал вкручивать мне ч/б плёнку и возмущаться, что я не хочу её брать. Я объяснила, что мне не нравятся ч/б фотографии и я хочу делать обычные цветные фотографии, причем объясняла я дважды, да даже банально после слов «нет, точно не монохром» можно было остановиться и предложить другую пленку. Я попросила порекомендовать плёнку «как себе бы Вы взяли под этот фотоаппарат», на что в ответ услышала «Ну во-первых это не очень хороший фотоаппарат…». Извините, я просила критику фотоаппарата? Я попросила ПЛЁНКУ! Причем, за любую стоимость, самую лучшую, которая подойдёт! И учитывая, что я живу прямо напротив этого магазина, то 100% приходила бы раз в пару недель на проявку и за новой плёнкой. А фотоаппарат мне подарил мой самый любимый в мире человек и этот фотик для меня самый лучший. И критики на него я не просила. После моей просьбы не критиковать фотоаппарат, я услышала, что «Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ АГРЕССИЕЙ». Причем я пришла только с благими намерениями купить эту несчастную плёнку и пойти домой. Какая агрессия? 50летнего дядю в магазине заагрессировала молодая девчонка словами, что не любит ч/б снимки и с просьбой не обсирать ценный для нее фотоаппарат? Серьёзно? Больше туда ни ногой. Лучше в другую часть города ездить, но чтобы из магазина выходить не со слезами на глазах и с трясущимися руками. Фото «плохой» мыльницы прикрепляю на ваш суд.
1
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 8 уровня
30 января
Очень хорошее место. Проявляют довольно быстро, не всегда успеваю домой доехать, как уже получаю готовые снимки. Цены тоже очень приятные
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Быстрый и качественный сервис. Грамотный приветливый персонал. Широкий выбор фотопленок и услуг. Проявка и сканирование, печать, ксерокопия, фото на документы и многое друогое. Для любителей пленочной фотографии особенно рекомендую!
4
67120 середа
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Пользуюсь услугами фуджифильма на Беды,больше 10 лет эти специалисты работали раньше по другому адресу грамотные добросовестные специалисты,заказы выполняються качественно и в срок,всегда проконсультируют по сложным вопросам оценка 5 с+
1
Владислав Поповский
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Отличная фотолаборатория, проявляют пленку очень быстро, сразу высылают на почту или телеграмм. Хороший выбор пленок в любое время, цены зачастую лучше, чем где-либо еще
4
Я
Яна Л.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Мой любимый печатный центр и обожаемый персонал, не раз выручали в непростых ситуациях
В
виталий п.
Знаток города 8 уровня
14 января
Супер. Работают профи своего дела.
игорь т.
Знаток города 15 уровня
9 июля 2020
Очень хороший сервис. Можно сказать - душевно. Широкий выбор фотопленки. Проявка, сканирование. Обслуживание на высоте: подскажут, если надо, и посоветуют. Отличная печать. Лучшие цены при этом.
4
Владислав Бабич
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Очень приятные люди работают, подскажут по любым вопросам, проявка плёнки быстрая, всегда хочется вернутся!
4
С
Степан Смоляков
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Лучшая фотолаборатория в которой я был. Коллектив, который расскажет все о пленке🔥🔥🔥. Советую
sweetie
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Имба , хорошие специалисты
С
Сергей Кулагин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2021
Самая качественная проявка цветных плёнок в Минске, и фотопечать. Приятные цены на 35 мм и среднеформатную пленку. Оперативная полиграфия. Также есть съёмка на документы и рамки для фотографий.
3
Алевтина Сухорукова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Проявляю плёнку только тут уже несколько лет. Лучший персонал на свете
2
Александр Буйлов
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Замечательное фотоателье! Все делают с душой и на высоком уровне!
3
В
Владислав К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2021
Отказались брать на проявку пленку, купленную я фотосквоте. Не понятно чем руководствуются сотрудники, но явно в положении о работе такого пункта нет. Считаю это личная неприязнь.
8
O
Oleg L.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Пацаны ваще ребята. Умеют, могут.
1
T
toptopm
Знаток города 15 уровня
25 августа 2024
Быстро и качественно
1
N
Natallia Bakunovich
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Делают очень красивые фотографии на паспорт!
1
Диана Окунева
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2022
пленка дешевле чем в фотосквоте и приятный консультант рассказал что лучше выбрать
3
Вано Й.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Фоткался на визу - сделали все хорошо. Также делал копии фотографий - все качественно
3
М
Максим Кособуко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Работают прекрасные люди, которые всегда помогут с выбором и не только!
2
Алексей Долидович
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Отличная лаборатория! Оперативно проявляют и сканируют плёнку 10/10
2
Goga
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2024
Отлично
1
Дарья Михалева
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Быстро и четко напечатали фотографии
1
Alexander Zelenko
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Знают свое дело. И это всегда качественно.
2
Ольга Журавлева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Приятный фотограф, хорошие фото
2
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2020
Молодцы, сделали быстро фото
1
Илья Назарук
Знаток города 17 уровня
16 июля 2021
Делал тут фотографии, вопросов не имею! Цена качество - хорошее!
1
Yan Shalkevich
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Лучшие в своём роде.
1
С
Сергей p.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Приветливый и грамотны персонал
1
А
анна К.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Очень хорошее место
1
  1. 1
  2. 2