Мне не понравился. Не знаю на кого рассчитан этот магазин. Из того, что я покупаю, выбор очень скудный, очень дорого и нужно быть очень внимательным к просрочке. Очень плохое отношение продавцов к покупателям, неприятно заходить, хотя относительно близко. Я предпочитаю дойти подальше до сетевых магазинов. Возможно при должном отношении и правильно подобранном ассортименте подобные магазины лучше б выживали. Мне кажется, что такие магазины существуют исключительно на личных отношениях, которого в данном случае не существует
Очень хороший магазин, чистенький, хороший выбор пр одуктов, хозяин магазина поддерживает малых фермеров. В магазине все года домашние яйца, свежее мясо, свой ская тушенка и т.д.
Хороший магазинчик рядом с домом. Широкий ассортимент. Купить можно то, чего в сетевых магазинах не продают,например, фермерскую молочную продукцию, казахстанский чай
Хороший магазин, большой ассортимент продукции . Цены дешевле чем в пятерачках и спарах. Приятно зайти магазин всегда чистый . Опрятные и доброжелательные продавцы .
Необходимый в частном секторе магазин. Можно купить любые жизненно необходимые продукты. Четыре поставил лишь за ассортимент, но для такого маленького магазинчик неплохо.
Хороший магазин чик, для местных жителей, всё необходимое есть под рукой, не надо куда-то ехать например за молоком. Всегда всё свежее. Доброжелательные продавцы. Деректор магазин прислушиваться к желаниям покупателей. Ассортимент тоже всегда радует. Лучший магазин для жителей округи. 5 из 5.
Любимый магазин у дома, можно и на заказ попросить привезти, свежее все, хозяйка и продавцы очень вежливые, ни разу не хамили, как пишут другие, видимо сами не умет культурно общаться, цены не выше, чем в спаре или пятерочке, ассортимент большой и расширяются)
Хамят зависливые люди, заходила в этот магазин, оче нь чисто и уютно, очень вежливые и внимательные продавцы, не верьте, это просто зависть канкурентов