Хороший магазин, продавцы труженники, в 8 уже открыто, в выходные, праздники до позднего вечера работают, утром разгружают товар, всё свежее. Цены нормальные, некоторые выше, но это не супермаркет с акциями, а частный мини магазин, можно понять. Всё вкусное, продавцы подсказывают, помогают с выбором.
Хорошие качественные красивые овощи и фрукты. Приветливые продавцы. Доступные цены. Шаговая доступность от дома. Удобно. Что ещё хотеть от овощной лавки?)
Мой любимый маленький магазинчик. Он не покорит вас просторами, крутыми витринами. Здесь вы найдёте главное: то, за чем пришли! Это качественные свежие фрукты и овощи. Это вкусные домашние соленья. Небольшой выбор печенья к чаю, зато всегда свежий. Сладкоежки тоже найдут, чем себя порадовать. Адекватные цены. Обвеса не замечала. Высокая проходимость покупателей.