Захожу ,прошу кг черешни, не смотрю на весы ,продавец накладывает и говорит «чуть чуть больше получилось ,оставляем?». Я ,не глядя на весы ,полагая,что там плюс грамм 50-100 ,говорю «без проблем». Решаю все же глянуть - на весах 1.600. Это слишком.
Второй раз просто с улыбкой наложил мне кислой черешни ,уверяя что она сладкая.
Цены выше среднего.
2 звёзды за хороший ассортимент,и только.
Выбор достаточно не плохой. Цены средние, на что-то дороже, чем в округе; что-то (меньше по количеству) дешевле. Нужно верить своим глазам и умению выбирать - верить тому, что говорит продавец, рекомендую с оглядкой или слушать в пол уха. Нас уже пытались раза 4 за пол года обсчитать :( И в молочном отделе фермерского, который напротив, частенько обсчитывала молодая продавщица.
В общем средний магазин. Слева от него в здании, где вывеска Кофе, ещё один Овощи-фрукты. Он получше будет - цены меньше, выбор больше, продавщица и посоветовать может хорошо.