Ужасный магазин. Гнилые фрукты по цене без скидок. Из каких подвалов они поступают? Даже внешне приличный виноград пришлось выбросить, т к. привкус гнили... Продавец-это отдельная тема. Уберите уже эту мерзкую хамку, сколько жалоб на неё и все она там. Обсчитывает, обвешивает, чек всегда один на общую сумму. Возмущается, если товары просишь пробить на разные чеки. Почему не проверяют этот магазин где продают гнилье?
Сегодня наткнулась на ровном месте на откровенную грубость и хамство. Я вежливо попросила взвесить зелень, дополнительно к предыдущей покупке , в ответ услышала, что я специально так делаю, чтобы второй раз чек пробить. Зелень не продала, сказав, что её нет, хотя она лежала и я её видела. Ушла в полном шоке. Несколько лет туда хожу. Теперь не хочется
8
Иванова Мария
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Белокурая продавщица ХАМКА И ОБМАНЩИЦА обвешивает ,так же продают гнилую клубнику ,не дает выбрать ,по ее словам только упаковками продается а в упаковке только гнилые с плесенью !!!Ни номеров телефона начальства нет ничего!Буду жаловаться в роспотреб и налоговую что б проверили это место!!
7 апреля .
Кассир при покупке нескольких категорий товара не меняет цену на весах. Очень опытный кассир , знает все цены наизусть- мошейница.
Чек с общей суммой. Нет отдельной цены на каждую покупку. Если бы нк сделал замечание, то купил бы шиповник(330 руб) по цене урюка(400рубл). Слова извените не прозвучало. Это обычная схема при покупке нескольких видов товаров.
Бутде бдительны!
Магазин нормальный, но!! Обратите внимание на продавца!!! Постоянно обсчитывает, потом не извиняется, молча пересчитывает сумму, обман при небольшой сумме покупки на 50-100р и так каждый раз!!!
люблю этот магазин за изобилие. То, что пишут, что овощи испорченные, да бывает, но это особенности свежего товара-портится. Продавщицы хамки. Никогда не здрасьте... Обвешивают, если не считаешь сам. Это есть да. Но по наличию товара мне очень нравится. Я бы хотела, чтоб у меня в ТРК Сквер, на Ветеранов 167 был такой отдел. Цены кстати у них меня вполне устраивают. В той же Раките рядом намного дороже и обсчитывают круче. Продавцов бы хороших!!! Была у них девушка, всё время песни подпевала, одна она здоровалась и была приветлива, остальные продавцы, как говна наелись. Вчера вечером 11.10 . 2023 заходила, брала персики обалденные и нектарины с гранатом, всё сладкое и спелое и новая продавщица, русская, приветливая!
Ассортимент в магазине приличный, но продавец ( гость нашего города) просто КОШМАР и УЖАС . Хамит, грубит и всё это делает не отрываясь от своего телефона. Она постоянно либо смотрит фильмы, либо с кем-то разговаривает. Вероятно, она родственница владельца, иначе уже давно обратили бы внимание на наши отзывы.
6
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Приятный и неожиданно удобный "магазинчик". В такую маленькую торговую площадь "втиснули" хороший функционал и разнообразные продукты. Для жителей квартала-удачное приобретение. Удобное расположение, приятные цены и график работы. Рекомендую.
Так себе заведение , дороговато иногда есть скидки но в помещении очень тесно и не разойтись с другими покупателями, не советую посещать это заведение! Жадные хозяева могли бы уже расширить помещение за столько лет существования, но нет деньги только по карманам себе! Ужас
Не бойтесь заходить в этот магазин. Если вас испугали цены, то поверьте в других местах они будут еще выше, так что берите здесь и ориентируйтесь по ценам. Фрукты и овощи всегда свежие, большой выбор. Продавщицы внимательные.
Отвратительный магазин, много испорченный фруктов(а цены как и везде) продавец на кассе это отдельная тема... Обсчитывают постоянно, уже в открытую, попросила пробить чек по каждой позиции отдельно, Нет выбивают итоговую сумму и все. Как они ещё столько времени существуют-не понятно, Вобщем мы туда стараемся не ходить,
Плохо. Вот прям плохо, как на рынке, где тебя пытаются обмануть за твои же деньги. Бонусом идут дикие цены, гниль, грязь и хамство. Даже так - ХАМСТВО от трудолюбивых и незаменимых специалистов из средней Азии.
Ни ногой.
Магазин очень хороший, был. Постоянно там покупали фрукты, овощи. Но сейчас почти туда не ходим из-за продовца. Хамка, грубиянка, с покупателями общаться не умеет. Такое ощущение, что ей всё должны.
Думал, что-то изменилось в магазине. Нет, не угадал. Та же грубиянка и хамка. Не советую сюда заходить
Очень небольшое помещение, очень скудный ассортимент, очень часто не бывает товара, на котрый заявлена скидка. Мерчендайзеры весьма не вежливы: если стоит со своей тележкой, то обходить его приходится покупателю.
Очень хороший магазин, фрукты и овощи в изобилии, бывают разного качества, тогда по акции продают. А так-каждый день поступление свежих новых продуктов. Выбор большой!
Есть и хорошие продукты, но есть и откровенно пропавшие, то есть, перезревшие, например, хурма.
Но больше всего поразило хамство сотрудников (женщины блондинки среднего возраста): так как не у всех товаров стоит ценник, пришлось спрашивать стоимость зелени, что лежит у кассы. При отказе от покупки мне было пренебрежительным тоном брошено "а зачем тогда спрашивала?"
Много свежих фруктов и овощей, цены демократичные. Тесновато
5
Волкова Анна
Знаток города 20 уровня
19 июля 2021
Решила понаблюдать, по каким ценам считают продавцы. Была очень удивлена! В наглую обсчитывают, не стесняются, особенно когда в корзине достаточно много товаров. Например, ежевика на ценнике по 130 рублей за 100 гр... Считают по 150, покупала еще смородину, сухофрукты, орехи и фрукты - все происходит по такому же принципу. Через раз считают по выдуманной сумме, а не той, что указана на ценнике. Не рекомендую. Здесь вы найдете отвратительное отношение к покупателям. Фрукты и овощи самые обычные, ничем не отличаются от тех, что продают в других лавках, а цены - с учетом обсчетов, такие как и везде, даже выше)
12
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
магазин хороший, большой ассортимент сезонных фруктов/овощей по адекватным ценам.
продавцы разумеется азиаты
График указан что работают до 21:00. По факту после работы пытаюсь каждый день попасть в 20:00-20:15 - уже все закрыто, темно, никого нет. Такое себе отношение к работе ваших продавцов.