Поиск
Маршруты

Frost-barger

Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
16 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Михаил Щ.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Феликсу 5+ от дона Глебиони. 😁очень приятный, интеллигентный и знающий своё дело мастер. Мой запрос был починить сломанную дверцу холодильника, за которую не брался ни один сервис центр, но Феликс быстро откликнулся на мой запрос, приехал и в тот же день всё починил. Работой доволен на все 100%, все сделано аккуратно, качественно, быстро и за адекватную цену. Однозначно буду советовать данного мастера всем.
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Всегда уважал людей, которые знают свое дело. Сегодня нас удивил Феликс. Очень воспитанный и интеллигентный мастер своего дела! Приехал спустя минут 15-20 приехал и починил кондиционер за 30 минут. Я был удивлен, т.к прошлые матера делали это за часа 2, *** при этом сумму. Все качественно и быстро. Спасибо большое, Феликс! Будем обращаться дальше и будем советовать всем друзьям и знакомым!
SASHa
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Отличный мастер. Обращался с морозильной камерой. Компрессор стучал, потом перестал включаться. На следующий день установили новый компрессор. Все работает. Разумная цена. Продукты не успели разморозиться.
Тася Шеховцова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Приглашали данного мастера для заправки кондиционера и чистки. Быстро и по стоимости не дорого. Аналогичное то кондиционера у другого мастера значительно дороже.
О
Ольга Королева
Знаток города 3 уровня
31 марта
Знаю мастера не первый год,обращаюсь по разным проблемам с холодильником или кондиционером,всегда все сделано быстро и качественно.Рекомендую.
Александр Титарев
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отлично выпоненна работа. Быстро и со знанием дела. Не было холода в морозильной камере. Час работы и всё готово. Спасибо.
Никита Савин
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный специалист , все грамотно все по делу , вежлив найдет поломку быстро не дорого 👍
Роман
Знаток города 2 уровня
21 марта
У меня дома стоит холодильник Liebherr. Начал пищать при работе, а также сзади стал липким (была утечка фреона), я не придавал этому значения, пока ко мне не приехал данный мастер. Мастер приезжал обслужить кондиционер и бесплатно продиагностировал холодильник, а также предложил его отремонтировать. Отрезали часть трубок, перепаяли на новые, также заменили плату управления (мастер сам заказывал, на данный момент достать трудно). Для проверки температуры в морозилке- мастер сам купил градусник, замерили в работе, все отлично работает. Приятным бонусом- подарил градусник). Определенно рекомендую, мастер знает свое дело и подходит серьезно к работе и дорожит своей репутацией. Маэстро в мире холодильников.
Глеб Б.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный мастер. Всем советую 👍👍👍 Приехал быстро , устранил все поломки .
Вадим Д.
Знаток города 2 уровня
25 марта
Обратился к данному специалисту и не зря, починил так же быстро как и приехал, дал гарантию на работу! До этого обращался в другую компанию, приехал мастер и сказал, что мой холодильник Hitachi "слишком высокотехнологичный и сложный" и просто развёл руками, браться не стал. Спасибо мастеру Феликсу, мастеру своего дела за спасённые продукты ))
олег луц
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Приятное общение Все быстро и качественно Советую
Екатерина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Все на высшем уровне! Работу свою знает! Выполняет на 5.
1
Александр
Знаток города 3 уровня
16 марта
Починили холодос, все супер!
  1. 1
  2. 2