Ставлю 5 звёзд, т.к. получила то, что хотела:отдохнуть. Очень приятный хостел. Тихо, чисто, красивый хороший ремонт, даже атмосферно, большая кровать, кондиционер, мини-холодильник(у меня был одноместный номер с душем и туалетом).Приятная общая кухня и вообще видно, что владельцы старались при ремонте и обустройстве. Из минусов:сразу при входе длинная и довольно крутая лестница-с большим чемоданом я бы не поднялась; нет электрического чайника в отдельном номере( есть на общей кухне); и хотелось бы более вежливого и профессионального администратора,с которым разговаривала по телефону и более приветливого на ресепшене (получился даже немного диссонанс обстановки( действительно красиво и приятно там) и персонала(ну да,мы избалованы приветливыми девушками на ресепшене и тем более на телефоне)).
Съездили с братом в НН на выходные, чтобы пробежать полумарафон. У нас был номер с своей ванной и двухъярусная кровать. Номер был чистым и уютным с хорошим телевизором и окном с видом на очень тихий двор. Душ и туалет в полном порядке. Хорошо поспали, пробежали, и нам дали вернуться принять душ после забега несмотря на то, что уже выехали утром. Персонал отличался от других хостелов вежливостью. Остались очень довольными. Цены демократичны. Стоит заметить, что нижняя кровать была достаточно большой для двух, наверное можно было и трех в одном номере вместить.
Мы проживали группой - 22 человека: родители и дети с 20-22 апреля. Приезжали на конкурс:"Жемчужина Поволжья" Очень понравилось: уютно,комфортабельно: несколько душевых кабин, туалетных комнат, стиральных машин, фен, гладильная доска ,утюг ,что для нас ( большой группы) было очень важно.Все оформлено современно , стильно и уютно- впечатление,как будто всегда здесь жил.Хостел расположен очень удачно: быстро пешком с вокзала,если не сказать " у вокзала" ,что позволило вечером посетить у вокзала торговые центры и " покушать", а в дневное время прогуляться до Кафедрального Собора Александра Невского и до других достопримечательностей города. Спасибо персоналу за гостеприимство. Народный хореографический коллектив " Фаворит" город Ульяновск
Очень хорошее место. Цена очень хорошая. 2х местный номер с удобствами 1700 р.
Очень чисто, уютно, тепло. Сделан классный свежий ремонт. Чай, кофе, wi-fi, прачечная - бесплатно. Кухня общая)))
Если приеду еще раз, обязательно поселюсь тут)))
Все отлично, наша комната чистая вполне себе уютная, хоть и мальнькая.
Но мы снимали на 1 день. Общие туалеты и душевые но тоже в очень хорошем состоянии, все чисто и опрятно. Кухня, посуда, и прочее. В общем за эти деньги твердая 5ка.
Ночью тихо.
Мне очень понравилось проживание в хостеле. Все чисто, номера постоянно убирают, на кухне есть место для приготовления пищи. В душевых чисто, есть горячая вода. Если что невпорядке с одеждой для вас есть стиральная машинка. Для девушек предусмотрен фен
Встретил улыбающийся администратор. Желаю дальнейшего развития.
Очень уютный и хороший хостел. Замечательный и вежливый персонал. Жили здесь 2 дня, всё просто прекрасно. Если ещё приеду в Нижний-Новгород, обязательно здесь остановлюсь.
Бронировала одноместный номер с отдельным санузлом. Выглядит, как на фото в интернете, что очень порадовало; все чисто, опрятно. В номере есть сейф, холодильник, ТВ, одноразовые тапочки, мыло, полотенца. Можно пользоваться общей кухней. Останавливалась на одни сутки, впечатления положительные, рекомендую.
Все хорошо! По заселению сразу же провели небольшую экскурсию по хостелу, администратор общалась учтиво и вела себя очень приветливо. Номера хорошие и самое главное, что цены демократичные. В хостеле есть набор всего, что нужно в путешествиях, душ, стиральные машины, гладильные доски и утюг, есть кухня, с необходимым набором бытового оборудования.
3
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Мне очень понравился хостел.Чисто ,уютно.Доброжелательный персонал.Проживают хорошие,приличные люди.Чай,кофе бесплатно,4 душевые кабинки,бесплатная стирка+бесплатный стиральный порошок.Замечательные номера с кондиционером.Рекомендую 100%.
Слабоватая кухонная система и зона отдыха. Можно остановиться в данном месте, но надо быть начеку с махинацией цен. По телефону одно, на деле - другое. С клиентами грубы и высокомерны. Но если всё негативное опустить, то остановиться можно.
Очень хороший и недорогой хостел. Впервые встретил сервис "все есть, все схвачено" именно тут. Уютные номера, хорошие, чистые кухня, душевая зона и туалеты.
отличное место для остановки и проживания. лояльная ценовая политика, уют, расположение - это всё тут есть. отдельная благодарность администрации. рекомендую!
Все понравилось, есть все удобства, чисто, светло. Доброжелательный персонал. Уютное местечко. Рекомендую
8
Посмотреть ответ организации
Erofeevna
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Хороший хостел. Чисто, уютно. Когда бываю в Нижнем, останавливаюсь в нем. Из минусов - окна некоторых номеров (например, женский, №7) выходят на дорогу, из-за этого летом возникает некое неудобство: если окна открыть, то очень шумно, а если не открывать, то очень душно...
Очень уютное место,все по домашнему и колектив доброжелателен, рекомендую как на долгое проживание так и на короткое
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2018
Хостел очень и очень хороший)))все здорово,кругом чистота и очень приветливые администраторы,особенно они красивые,особенно рыженькая кудряшка,влюбился в нее,но пришлось уехать,так ей и ничего не сказал.Все в этот Хостел
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2018
Отличный хостел! Я бы сказал лучший в Нижнем Новгороде. Очень хороший персонал, хозяйке хостела отдельное спасибо, видно сразу, что человек знает толк в своем деле!