Эта кофейня с хорошей кухней, вкуснейшие тёплые вафли тают во рту, панкейки тоже не оставят вас равнодушным. Обслуживание отличное. Мастер- классы здесь проводят.
Каждый раз, как оказываемся в Уральске посещаем это место. Всегда очень приветливый персонал, вкусная еда и приятная атмосфера. Радует наличие розеток возле каждого столика. Были приятно удивлены, когда попросили сделать сэндвичи с собой, наш пакет красиво оформили словами
Очень дорого. Обслуживание через хорошее. Могут не приготовить и забыть часть заказа. Перестал ходить. Хотя раньше посещал это заведение, несколько раз в месяц
Вполне европейская кофейня в Уральске. Вкусно и удобно. Чуть долгое обслуживание, но по уюту просто топ. Маленькие столики, удобные стулья и кресла, много окон и света.
Невероятно удобно, что они работают с девяти утра. В самом заведении были однажды с сестренкой, все понравилось, мы просто объелись. Но периодически пользуюсь доставкой, самое любимое-сэндвич с курицей и карамельный раф.
Неплохая атмосфера , интересная идея подавать завтракам целый день.
Перепробовали почти все из меню, самое стоящее это салат из киноа с креветками- очень не обычно и довольно вкусно.
Кофе не вкусный, есть варианты на альтернативном молоке. Однако кофе не на 5, если вы не ценитель кофе , то думаю не разочаруетесь.