Это отличный салон честная цена без накруток и допов. Очень долго искал Тойоту хайлюкс 19 года на механике с круизом за все те деньги, что было в Москве и МО это юр лица и ушатые в круг битые.
Больше выбор за уралом. Нашёл в Сургуте в филиале компании FRESH белый перламутр с кунгом и пробегом в 27 тысяч, мне дистанционно предоставили все диагностики с видео и на мои требования на проверку двс. Были сомнения до последнего, скрученный пробег, мотор требовал вмешательств, пока не прилетел. Когда подняли на подъемнике я в ао чую убедился что кузов как будто только с конвейера вышел в родном окрасе, так же как и работа двигателя развеяли все сомнения. Поменял масло и 3 тысячи до москвы на одном дыхании за 1,5 (суток) не грамма не сожрала масла и не потемнело, также антифриз остался на месте. За 3,6 ляма когда за них же продают полное дерьмо. Я сорвал куш. Огромное спасибо менеджеру Екатерине, Яппаров Тимуру за терпение и предоставленную информацию и всей команде FRESH город Сургут. Я остался доволен.
Большое спасибо ребятам которые помогли с выбором, проконсультировали, все рассказали, все на высшем уровне, отдельное спасибо Корепанову Александру и Шепеленко Екатерине больших высот вам👍🏻туда можно ехать смело!
Сдал авто в салон "FreshAvto" Сургут. Сказал сумму, которую хотел получить на руки(изначально завышенную, но авто в отличном состоянии). Машину приняли, помыли, отфоткали и выставили на продажу на всех площадках (Дром, Авито, Авто-ру) со своей наценкой. Менеджер Майыл всегда был на связи в Watsapp, отвечал на все вопросы, даже глупые, раз в неделю звонил и говорил о всех просмотрах, заявках и звонках по моей машине. В процессе продажи, примерно 2 месяца, снижали цену, как я, так и салон снижал свою комиссию. Менеджер Майыл не навязывал свои свои условия, а лишь рекомендовал понизить цену, опираясь на среднюю цену по рынку и учитывая состояние авто. В итоге, продал машину за приемлемую для меня цену ! Никаких скрытых комиссий и обязательств не было. Получил сумму на счет, который указал в заявлении. Спасибо за сотрудничество салону "FreshAvto" и менджеру Майылу !!! 🤝