Самый достойный автосалон в Ставрополе. Сервис на высшем уровне, большой ассортимент автомобилей на любой вкус, отзывчивость сотрудников, чистота сделки. Отдельное спасибо менеджеру Янакову Платону. Помог подобрать автомобиль по моим запросам, без лишней воды и намерения «навязать» то, в чём нет необходимости. Всё честно, чисто и очень оперативно. Осталась безумно довольна покупкой и обслуживанием. Советую от души!
Долго присматривали автомобиль. Объездили много салонов и фреш авто это лучшее место для покупки б/у автомобиля.
Видно что все машины хорошо подготовлены к продаже.
Под любой бюджет найдется машина.
Посмотрели много автомобилей спасибо большое Владимиру, всё показал, всё рассказал, про все нюансы и болячки моделей, прокатил и дал прокатиться на понравившихся авто.
В итоге выбор пал на тойоту 2007 года.
Купили уехали довольные, на следующий день выпала ошибка по генератору, позвонил, приехал обратно в салон. В процессе мойки просто залили генератор, такое бывает. Самое главное почему можно смело покупать тут авто, без проблем отремонтировали генератор и вернули рабочий авто. Не думал что на бу авто есть гарантия, оказывается есть)
Спасибо еще раз Владимиру🤝
Классный салон! Сервис на высшем уровне. Встречает менеджер прям с порога, проводит все время с вами пока не определитесь с выбором, все расскажут, все покажут, посоветуют. Ребята молодцы, работают честно!!! Особая благодарность менеджеру Антону и вроде бы Никита их звали, помогали и переживали вместе с нами! Через несколько лет, обязательно теперь только к вам за новой машинкой!