Безумно рада что в нашем жк открыласт эта кофейня. Пракиически кажлый день там завтракаю, каша овсяная бесподобная.
Серж отличный парень, и подскажет и раскажет, и на просьбу уточнить сколько чего вхолит в блюдо развернуто дает ответ уточнив у повара, так как я считаю кбжу для меня это важно. Всегда внимателен и дружелюбен, все оеьята в кафе классные. Серж привет 👋
Ну, что могу сказать: радости не было предела, когда открыли единственную кофейню в домах, уютную, вкусную, но прошло время и сегодня на завтраке мне не смогли приготовить элементарное блюдо, ссылаясь на то, что повар заболел. Уважаемые руководители кофейни, если повар заболел, значит ставьте кухню на стоп, не надо плевать на клиентское впечатление, которое не вернуть. Вы в моменте заработаете 300₽ за яичницу, а в перспективе потеряете сильно больше! Ситуация: на тарелке фриттата, ужасно жирная, с подгорелым цукини, по меню в составе должны быть томаты и пармезан (томаты подали после замечания отдельно, пармезаном посыпали так же после того, как заметила его отсутствие в блюде)… без лишних слов - это провал. Вытяжки не работают, пахнешь столовкой весь день после посещения, я - почти ежедневный гость там. Вытяжки ещё можно простить, но вот такую еду, извините, нет. Блюдо вернула на кухню. Надеюсь, что большое количество похожих отзывов об одном и том же не остается незамеченным глазом руководителей. И да, кстати, мыть пол рядом с гостем, который ест - тоже грубейшая ошибка, это неэтично.
Очень рада , что наконец то рядом с домом открылось такое прекрасное кафе)) Все всегда очень вкусное и свежее , персонал замечательный всегда поднимут настроение ))) спасибо ,всегда хочется возвращаться к вам))