Кухня бесподобна вкусная 10+,цены приемлемые,обслуживание отличное,улыбчивые,добрые и милые девушки,сухумское пиво🔥👍
Самое вкусное кафе на всём Сухумском побережье 👍
Спасибо вам ребята за такую вкусноту,тепло и уют.
Процветания вам 🫶🏻и только вперед!
Единственный минус,то,что курят в помещении!
В разные дни брали пасту с курицей и грибами, мясную сковороду, цезарь, мясо по абхазски. Вкусная была только паста все разы, цезарь так себе, в мясной сковородке картошка была сырая, в мясе по абхазски было 2 куска мяса(название вроде бы говорит само за себя, но мяса там почти нет, в меню указано 500гр, на счёт этого тоже большие сомнения, очень маленькая порция).
Официанты работают хорошо, вежливые, быстро приносят меню и принимают заказ.
Ещё большой минус для некурящего человека, что все вокруг сидят и курят, местные в основном, и не так что сигаретку выкурили и все на этом, а одну за другой без конца, и вот этот сигаретный дым стоит во всем заведении.
Жили рядом с этим кафе,поэтому ходили каждый день, а то и два раза в день. Поблизости это,пожалуй,лучшее,что можно найти по качеству еды и ценам.Пиво дешевле,чем в кафе на пляже. Еда,конечно,непредсказуема,наверно разные повара готовят,один раз хашлама была очень вкусная, а два раза была невкусная,плюс положили еще кость огромную,как собаке и мясо жесткое,несваренное. Мясо с овощами принесли подгорелое. Минусы есть,конечно. Вкусный суп лапша,хинкали,харчо,домашний лаваш горячий с аджикой- класс. Народу не всегда много,бывает тихо и свободно. Бывают шумные посиделки местных аборигенов,но это уже Абхазский колорит! В общем, приемлемо,вкусно,никаких отравлений за 12 дней пребывания. Вежливые оффицианты,стараются поскорее обслужить.