Проживали в гостевом доме у Валерия Валентиновича в июле. Нам всё понравилось. Хозяин очень внимательный и гостеприимный. У нас был двухэтажный номер с балконом. Всё необходимое было. Для детей продуман развлечения и вечером можно всей семьёй сходить в кинотеатр. Море и пляж выше всех похвал 🤗 Большое спасибо!!!
Отдыхали в Крыму с семьей,в Поповке,улица Морская 66,получили море положительных впечатлений и эмоций,здесь самый лучший отдых для родителей с детьми,которые были заняты театральными представлениями и развивающими играми чудесным аниматором)как говорится:дети довольны,родители спокойны)территория большая,есть где развернуться и отдохнуть,уютный бассейн с лежаками,шашлычный уголок,чистые и приятные номера,беседки,детская игровая зона,есть повар,который за приемлемую цену приготовит вам то,что хочется,море рядом,что тоже не мало важно)вся территория покрыта зеленью,тут же цветут цветы и виноград)а главное,что тут царит добродушие и покой и можно расслабиться от городской суеты)очень порадовал сам хозяин гостевого дома Валерий Валентинович,душевный и творческий человек)все что вы увидите интересного на территории было создано его руками,а масштаб поражает.мы остались очень довольны и отдыхом и гостеприимством....если и ехать куда то с детьми,то только в Поповку и гостевой дом Фрегат, обязательно вернёмся к вам ещё.
Дорогие друзья!)Отдыхали всей семьей,уже не первый год,в гостевом доме "Фрегат",в Поповке.Как всегда,нас встретил очень радушный и заботливый хозяин гостевого дома-Валерий Валентинович.Все лично показал и рассказал))Номер чистый,уютный,все необходимое есть))На территории все в зелени,есть беседки в тени,мангальные зоны,бассейны:для деток и отдельно для взрослых,игровые зоны для деток:песочница,лабиринт и другое.Валерий Валентиновия всегда заботится о своих гостях,и особенно о детках.Продумана целая программа с аниматором.Весь день,они заняты с ней)Нам повезло,у нас была аниматор Мария,дети ее очень любили,играли,танцевали,ставили мюзиклы,рисовали,лепили,устраивали викторины и выставки,в суете весь день,очень счастливы!!!!))До моря,5 минут ходьбы.Пляж песочек))Море чистейшее!!Разлив необыкновенной красоты!))
Также,хочеться отметить девочек по уборке:Ольгу,Валентину.Спасибо Вам,за чистоту и порядок,всегда все вовремя))Всегда приветливы и дружелюбны!)) Гостевой дом "Фрегат"-это райское место,для семейного отдыха.Здесь,подобрана своя атмосфера для каждой семьи,все с теплом,вниманием и заботой.Только уехали,уже хотим обратно!))))
Большое спасибо,за наш отдых!!!!)))))