Самая крутая студия акробатики. Очень добрый и отзывчивый администратор. Лучший тренер по акробатике Кристина Борисовна. Очень быстро научат вас прыгать любую акробатику, за короткое время. Есть душ и туалет очень красиво оформлены.
Очень нравится заниматься, добрые тренера, есть душ , очень прикольная атмосфера, тренера всегда поддерживают.Очень нравится заниматься акробатикой, научились прыгать маховые перевороты без рук фляги!!!
Самое лучшее место в городе, лучшие тренера. Занимаюсь больше года акробатикой и паркуром. Мне все очень нравится, тренера самые лучшие, профессионалы своего дела. Записывайтесь к Кристине Борисовне на акробатику и к симпсону на паркур:) Благодаря им заняла второе место на всероссийский соревнованиях в Туле.