Посетила магазин,
спросила продавца-консультанта есть ли зимние сапоги 41 размер?
меня удивило, что ассортимент и не такой уж и большой зимних сапог, но продавец сказала, сейчас посмотрю..пошла смотреть..
И в магазине кроме меня никого не было..мне просто интересно, неужели с утра до ночи быть в отделе обуви и не знать, какие размеры сапог женских у тебя есть в наличии?, тем более 41 размер-редкий
Отличный магазин. Обувь хорошего качества, но немного дороговата если без скидок. Отдельное спасибо продавцу Марии, подобрала отличные зимние кросовки на натуральном меху. Вернусь снова на весеннюю коллекцию.
Хороший магазин, приятная атмосфера, большой ассортимент обуви. Отличные продавцы, которые помогли с выбором, подобрали и подсказали что надо и главное очень вежливо и профессионально. Особая благодарность администратору Анне. С удовольствием прийду ещё. Так держать))