Девушки, была в этой студии и не раз, делала брови и межресничку ( коррекция).
Очень грамотные мастера с большим опытом, всегда посоветуют и подскажут как лучше и подойдет именно к вашему типажу.
Большое им спасибо за красоту.
Делают качественно на совесть скажу я Вам, чтобы потом не переделывать татуаж, это все таки лицо🤘🏻
Хозяйке студии- Татьяне больших побед и процветания.
Удачи!!!! 💞💞💞
Делала у Татьяны в студии Foxbrow перманент губ, бровей и межресничку
Я осталась безумно довольна результатами каждой из процедур! Таня -Мастер — настоящий профессионал своего дела. Она уделяет внимание даже самым мельчайшим деталям и тщательно объясняет процесс.
И в заключение, хочу сказать: если вы еще думаете, стоит ли делать перманентный макияж, не раздумывайте! Это подарит вам уверенность в себе и сэкономит массу времени на утреннем макияже.
Делала перманентный макияж губ в этой студии около года назад.
Хочу скать, что мне очень повезло найти такого компетентного и профессионального мастера! Я делала эту процедуру впервые и для меня была важно, чтобы результат получился натуральный. И результат получился вот именно такой как хотела и даже лучше!
Сейчас подумываю доверить девочкам ещё и брови свои, потому что тут работают настоящие мастера своего дела