Хочу оставить отзыв после приятного вечера в данном заведении
Был здесь 1й раз и меня очень порадовали 2 вещи , персонал (приятные симпатичные девушки , глаз не сводил , очень очень красивые и вежливые🔥) и выбор закусок и блюд , как в ресторане, только цены гораздо доступнее , сидели компанией , друзья были здесь не 1й раз в отличии от мен я
Наверно 3й плюс это расположение, максимально близко к Площади революции, а так же выходя и паба оказываешься прямо на пешеходной зоне Кировки
Очень рекомендую данный паб , очень атмосферно и вкусно
Ps: Особый респект бармену Богдану , супер чувак !!!
Отличное заведение для времяпрепровождения, вкусный алкоголь, вкусная еда и прекрасная музыка. «Маринад» — группа музыкантов, которые выступали просто отпад, танцевал до упаду! Большое спасибо!
Заведение очень атмосферное. Супруг по отношению к любимым блюдам очень привередлив. Но здесь ему всё понравилось. Порадовал музыкальный коллектив - очень задорные ребята.
Очень красиво оформлен вход и витражные окна - захотелось зайти, почувствовать атмосферу. Т.к. есть не хотели, решили заказать только пиво. Не было того, которое хотели. На резанное пиво цена в 2 раза выше, чем на сайте, персонал неприветливый, хотя было пусто. Чувствовали себя неуютно, хотелось быстрее уйти. Но пиво очень вкусное.
Отличный бар! По напиткам максимально держат марку не смотря на трудности…
Кухня - респект 🔥 Вкусно! Честно! С добавкой:)
По сервису вопросов нет:) Марине отдельное спасибо😉
Случайно выбор пал на него, но получилось великолепно! Все что ели и пили было вкусно, интерьер выдержан, обслуживание хорошее. Мы рады что посетили это место!
Отличное место во все времена. Отличные шашлыки и закуски.
Не изменяемое качество обслуживания. Удобное месторасположение, можно по пути прогуляться по парку
Хорошее место! Уютно, вкусная еда, прекрасный коктейль Богдан 😉, дружелюбный и вежливый персонал. Однозначно рекомендую для посиделок с друзьями и не только)
Пивной ресторан- паб, нравится атмосфера, стабильно хорошо! Вкусная еда, закуски к пиву (копченые креветки ♥️), вкусное пиво. Но не думайте, что в меню только закуски к пиву, плотно пообедать тоже возможно. Блюда подаются быстро, обслуживание на уровне!
Отличный пивной ресторан, в стиле паба с интересной историей! Пользуется огромным успехом много лет. Ассортимент по напиткам хороший, еда вкусная, атмосфера приятная и стабильная на протяжении многих лет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шульга
Знаток города 9 уровня
8 января
7.01.25 был в данном заведении, попробовал гиннес, очень всё понравилось- качество напитка, атмосфера заведения, персонал, культурные посетители.
Рекомендую , сам по в озможности постараюсь периодически посещать.
Хорошая обстановка, отличное пиво, большой выбор, закуски тоже на уровне, вежливый и тактичный персонал, соотношение цены и качества на высоком уровне.
Всегда свежее и разнообразное пиво на любой вкус. К пиву можно взять и пивные закуски и кое-что существенное. Еда всегда свежая. Обслуживание быстрое. Официанты вежливые. Дорого. Но оно того стоит.
Классический Английский паб. Свежее разнообразное пиво с светом ограничений импорта, вкусные закуски. Особенно понравились копченые креветки. А когда твоего друга знает весь персонал паба и половина посетителей, то становится еще приятнее и веселее. Отличное, душевное, атмосферное место.
Да это тот самый паб в Челябинске, где в 2005 году пил пиво сам В.Путин.
Пиво действительно здесь отменное. Кто знает в нём толк, тот оценит. Моя женская половина семьи отметила горпздо лучший вкус вишнёвого , чем подаваемый в таких заведениях на знаменитой улице Рубинштейна в Питере ( не в обиду сказано, и там хорошо..)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Хорошее место,чтобы провести вечер в приятной компании или поболеть за любимую команду. Шумно и весело в основном зале, если хотите поговорить,то нужно сесть в другой зал. Вкусное пиво, закуска тоже не отстаёт, особенно кальмары и креветки в кляре.
Цены чуть выше среднего. Доя центра города-приемлемо.
Очень приятное место где можно перекусить, пообедать или посидеть вечером у бара и поболтать с компании приятных людей, персонал приятный, меню разнообразное и вкусное)
Супер паб ! Очень вкусное пиво , хорошая еда , относительно не дорого ! Аутентично ! Короче из 2 х дней были там 3 раза !!!))) туда ходят приятные опрятные люди, понимающие в пиве и еде! Отдельное спасибо за бургер Дайнерис Бурерожденная Кхалиси и тд 🤣
Отличное место, оч.хорошее пиво👍. По кухне-всё оч.вкусно, порции хорошие. Обслуживание отличное, всё быстро и своевременно, уютное место для деловой встречи, не шумно, посетителей было не много.
Самое лучшее пиво!!! Был здесь неоднократно и ещё приду. Вкусная еда и закуски. Прекрасное и атмосферное место. Хорошая музыка и прекрасные официантки!
Вкусное пиво, шикарное мясо... или наоборот. В любом случае если хочешь *** и нажраться вкусно то тебе сюда. Единственный минус тут немного дороговато, но это единственный минус этого места, а и ещё не закрывающиеся двери в туалете
Похоже, бар зажрался, не особо ценит клиентов, +/- полминуты для заказа стали критичны. Давно и часто ходили сюда, но клиентоориентированность бар потерял. Хорошо, что есть подобные заведения в городе. Больше появляться здесь нет желания.