Хостел 12/10 превзошёл все ожидания. Очень приветливый персонал, от обслуживания я просто в восторге! Вокруг все чисто и очень красиво, к новому году все тематически украсили ❤️🩹 запах в душевых/туалетах потрясающий, как будто зашел в парфюмерный отдел. Очень порадовали «ништячки» от хостела: всегда угощали фруктами или пирогами. Зона для отдыха также просто потрясающая, очень просторные столы, кухня оборудована всем необходимым.
И ещё один огромнейший плюс — месторасположение, хостел находится в самом центре, на очень красивой улице, до всех достопримечательностей рукой подать. В общем, я в восторге, остались только самые положительные эмоции, рекомендую всем знакомым ❤️✨
Всё сделано с душой, в хостел прямо хочется возвращаться 🥰
Останавливался на 19 суток в ноябре. Все понравилось: самое удачное расположение, самый центр города, рядом Северный вокзал, столовые, торговые центры, до основных достопримечательностей пешком можно дойти. Сам хостел просто идеален, спасибо персоналу. Чистота, выдаётся 3 полотенца, капсулы просто идеальны. На кухне чай, сахар. Есть 4 туалета с душевыми. В общем во многих хостелах бывал, этот самый лучший, всем рекомендую. С удовольствием вернулся бы сюда. Короче, его как-то и хостелом не назовешь, просто мини-отель и все
Отличный хостел. В капсулах немного душновато, но нестрашно, можно проветривать. Очень чисто, аккуратно, все есть. Администраторы очень приветливы. Видно, что в хостел вкладывают душу. Покорила атмосфера праздника- все постарались, даже у лисички на лого был новогодний колпачок :) мило. И диффузоры выбрали с ароматом корицы, пирога и апельсинов. В общем, даже в ванных праздник😁
Отдельно про расположение- удобно и близко(кафе, остановка, тц с классными ресторанчиками немецкой/литовской кухни), бистро. Отлично, 10/10
Шикарно. Нет, правда шикарно. Это место нечестно даже называть хостелом, это совершенно иной уровень. Уютно, тихо, супермега чисто, все сделано не дешево, а хорошо. Капсулы есть одно и двухместные, в обуви не ходят, зона коллаборации уютная, холодильник, СВЧ, чай/кофе-все есть. Ванных 4 штуки, постельное белье свежее, одеяло тяжелое. Ресепшн круглосуточный, расположение вообще лучшее что может быть-центрее некуда. С учетом, что приезжаешь в Калининград гулять, то этого более чем достаточно, чтобы переночевать. Пафосный номер в отеле можно, но зачем? На завтрак спуститься на 1 этаж, зайти в Штолле и там есть все. Входит в топ100 отелей не зря, настоятельно рекомендую!
Отличное место. Уютный хостел с приветливым и обходительным персоналом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Расположен фактически в самом центре. Даже жаль,что на "яндекс путешествия" его карточку не показывают особо,т.к. это пожалуй лучший выбор для проживания при небольшом бюджете. Из минусов могу отметить то,что порой было очень душно в комнате. Возможно это проблема только номеров с верхней полкой.
Классный хостел. Вежливый администратор. Все чи стенько, красиво и уютно. Душевые и санузлы в отличном состоянии. Комфортная зона приема пищи. Там есть все. Холодильник, посуды много как одноразовой так и обычной, микроволновка, кофемашина. Есть просто зона для отдыха. Вообщем нам понравилось. Еще бы возле кровати плюсом одну розетку).
Театр начинается с гардероба, а отель с ресепшн. Очень приветливая девушка встретит вас, все объяснит и расскажет, что сразу располагает к себе. Сам отель чистый, свежий. Капсулы - не просто закрытая кровать, по сути тут есть полноценное рабочее место, полка для вещей и одежды и сама кровать. Для подобного формата отеля - капсула очень внушительных размеров.
В отеле и номере есть все необходимое: пространство для работы и приема пищи, чистая вода, чай, холодильник. Комплект полотенец, полотенца для рук в санузлах, стиральная и сушильная комната. В целом, впечатление о хостеле исключительно положительное.
Плюсы: центр города, вокзал в 7 минутах, собор и ТЦ, бесплатно - чай, сахар и да же яблоки, чашки, тарелки и столовые приборы, кровать отличная , туалет и душевые общие, но их 4 и обычно не занято, сушилка есть, утюг и гладильная доска
Кофе - платный (дорогой)
Минусы: у многих не работали магнитные карты, лично у меня не работала совсем и дверь была постоянно открыта, система кондиционирования ужасно работает - внутри капсулы душно, в коридоре ночью холодно (окон там естественно нет), тесновато, для двоих не разгуляешься.
Хороший хостел , есть все необходимое . Просторная кухня и много душевых комнат . Достаточно чисто и уютно. Единственное что комнаты совсем маленькие приходилось на ночь оставлять двери открытыми , так как было душно . Вентиляция плохо справлялась . Для бюджетного отдыха идеально подходит , а также большим коллективам!)
Замечательное место! Капсулы достаточно просторные, есть стол и свои вешалки. Приветливый персонал, бесплатное хранение багажа при выезде, прекрасный район (в шаговой доступности как исторический, так и административный центры). В общем, можно бы было поставить 6 звезд, я бы поставила😁
Отличный капсульный хостел, в центре города и добираться удобно куда угодно. В капсуле достаточно места, даже стол и стул есть, выдают полотенца 3 штуки. Чисто и уютно, кухня с свч печкой, кофеваркой и достаточный количеством столов. На удивление хорошие душевые. В общем хорошее, доступное место
Впервые в Калининграде, остановились в данном хостеле. Я доволен абсолютно всем. Персонал вежливый и приветливый, чистота, приятная обстановка, расположение, уют. Ангелина, Полина, Валерия, Екатерина, Вам Огромная благодарность! Вернусь 100%)
Хороший вариант для людей, кто спокойно может обитать в небольших пространствах. Уютно и чисто, персонал вежливый. Тихо
Находится в центре, до кафедрального собора минут 15-20 пешком
Рядом много мест, где можно вкусно поесть
Чисто и опрятно.
Удобные кровати, белоснежное белье.
Места достаточно, чтобы переночевать.
Вентиляция нормальная.
Туалеты очень опрятные. Душевую не посещал.
Персонал приветливый.
Рекомендую!
Хорошее место в центре города. Локация позволяет быстро добраться до всех основных достопримечательностей, вокруг много кафе и ресторанов, так что голодными не останетесь.
В хостеле сделан современный и качественный ремонт, находиться в котором довольно приятно.
Уборные и душевые, в количестве 4 штук, выглядят очень хорошо. Внутри чисто, убрано, есть полотенца для рук и хороший свет (удобно делать макияж).
В самой капсуле есть кровать, полотенца, стул, стол и возможность повесить одежду. Однако, помещение капсулы плохо вентилируется, ночью было очень душно и жарко с закрытой дверью (как предполагается размещение в капсуле).
Администратор был всегда на месте и на связи после 22:00 вечера, когда закрывается основная дверь с улицы. Очень милая девушка, которая ответила на все вопросы, была готова помочь и посоветовать места для посещения.
Отличный хостел, девочки администраторы очень приветливые!
У хостела отличное расположение,все чисто, уютно, сами капсулы удобные, система вентиляции работает достаточно хорошо. Все что может понадобиться в хостеле есть:холодильник,морозильник,микроволновки, фен, посуда. За отдельную плату можно постирать и высушить вещи.
В общем все понравилось, если поеду в Калининград ещё,то с удовольствием остановлюсь здесь ещё раз🤗
Хороший хостел!
Расположен почти в центре, что позволяет добраться до основных достопримечательностей. Вокруг много кафе, ресторанов. Также сувенирных магазинов. В самом хостеле чисто, уютно, комфортно.
Очень всё понравились!Выбирала хостел по внешнему виду: очень понравилось оформление пространства, современные санузлы с просторной душевой кабиной, полотенцами для рук, подсветка зеркала и удобная раковина. Затем присмотрелась к цене и виду капсул. Тоже все устроило. Капсулы просторные, воздух есть, вытяжная система и кондиционер работают отлично. Приятным бонусом оказалось расположение "милого лисьего хостела" 😊 в центре города, недалеко от гостиницы Калининград, основного собора с музеем Канта, музея Океана. Рядом везде можно поесть, быстрый перекус, элитные ресторанчики или столовая с домашними котлетками, которая находится в соседнем доме. В хостеле ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННО и очень спокойно.
Отличный хостел! Очень чисто, приветливые работники. Хорошие приватные санузлы (душ и туалет), дают полотенца.
Есть оборудованная кухня. Порадовала концепция «капсул» — довольно просторные кабинки с электронным замком, с удобной кроватью и всем необходимым. Единственное, что я бы добавил — зеркало внутри капсулы :) но это мелочь. Есть также гладильные принадлежности, зона коворкинга
Для хостела всё отлично. Удобное месторасположение, приветливый персонал. Чисто, скорее не капсула, а микрокаюта). Кухня, на которой есть всё необходимое, прачечная. Отличные санузлы как в хорошем отеле.
Если собираетесь бронировать этот хостел не сомневайтесь, бронируйте смело. Это очень хорошее место, где очень комфортно и уютно. Это современное пространство, где все сделано, чтобы клиенту было удобно. В самом центре Калининграда!
Хостел имеет очень удачное расположение. До многих достопримечательностей пешая доступность. Для тех, кто в отеле планирует только ночевать отличный вариант. В капсуле кровать, стол и стул, место, где можно повесить одежду. Предусмотрены полотенца и фен по запросу. Всего здесь 3 душевых/туалета. В часы пик приходится немного подождать своей очереди. В капсуле не душно, но слышимость достаточно приличная. Есть возможность разогреть еду в СВЧ, выпить чай/кофе, есть холодильник и полный набор посуды. На первом этаже расположен ресторан Штолле.
Это Xiaomi в мире отелей - Топ за свои деньги!
Здесь хорошо примерно все: чисто, современно, аккуратно, ночью - тихо, идеальное расположение и очееь приятный ценник!
Заселюсь ли я сюда снова - безусловно да!
Из минусов разве что разнообразный персонал: есть очень добрые приветливые девушки, а есть, может и не плохие в работе, но менее приветливые, располагающие и доброжелательные. Но это уже супер если докапываться😅
Это мой первый хостел-опыт и я очень рад, что удалось разместиться именно здесь. Всё отлично и местоположение, и интерьер, и сервис и капсульные каморки. Очень стильно, комфортно, современно и главное безопасно, нет посторонних в номере. Для одиночного путника - прекрасный вариант, парой уже проблематично т.к. стены условные и в принципе можно вести беседы через стенку. Особенно хочется отметить дружелюбность и профессионализм администратора Ангелины - спасибо)
Замечательный вариант для туристов, которые приехали на короткий срок, целыми днями заняты изучением достопримечательностей города, а в отель возвращаются для отдыха. Чисто, уютно, доброжилательный персонал, отличное расположение и ценовая составляющая.
Я один из долгожителей данного отеля 13 ночей, мало таких постояльцев конечно как я😛 Я выбирал чисто койко-место, чтоб можно было переночевать, за недорого. А плюсом данного отеля это центр города, все в шаговой доступности. И что ещё меня поразило в отеле - это 4 санузла, совмещённых с туалетом, но настолько чистые и очередей ни каких не было на 30 номеров (утром в 8-9 часов и в 10 вечера).
Такой супер отель, побольше бы таких отелей. Но а персонал на ресепшене вообще супер милые девушки 👩
Сам отель ОТЛИЧНЫЙ, хозяин прям душу вкладывает в него, все прям с иголочки, все супер. Желаю ему крепкого здоровья и расширения сети отеля 👍🔥🔥🔥
10 номер отеля ❤️
Если не ошибаюсь то это мой первый опыт ночлежке в хостеле. Как-то раньше к ним брезгливо относился. Этот изменил моё отношение. Девять баллов из 10. А я ещё тот капризуля если честно😜 Всё очень достойно. Тихо, спокойно,комфортно и удобно. Девчонки работают на ура. Немного смущал шум кондиционера и вытяжки ночью. Но в целом незначительно. Белье приятное на ощупь и всё чистенькое.
Утром не было горячей воды. Но это не проблема персонала. Сразу как только сказал,- побежали разбираться. Оказалось авария в самом здании.
Термопот я бы всё-таки поставил на максимум. Хотя бы утром. Стоит менее чем на середине регулятора. Соответственно вода не кипяток. А я кстати привык к кипятку. )) Ну девчонки опять же отреагировали оперативно. Тут же предложили вскипятить чайник.
Слышимость конечно очень высокая. Утром девочки сидели в зоне приема пищи. И все их интимные рассказы было очень интересно слушать. 😜 Номер у меня был рядом. Вернее капсула. Она кстати достаточно комфортная. Если головой лечь к окну. Там есть выход вентиляции,- то воздуха сильно больше добавляется. И в целом всё нормально.
Единственное я бы ещё рекомендовал хозяйке заменить герметик в душевых кабинах и санузлах. Видимо там уже не отмывается. Пора просто новый сверху положить. Будет сильно лучше выглядеть всё.
Желаю процветания этому достойному заведению!
Чистота идеальная, номера маленькие но уютные особенно когда спишь над женщиной. Обслуживание хорошее. Атмосфера прекрасная и спокойная. Персонал отзывчивый особенно администраторы.
Рекомендую.
За свои деньги вообще отлично. Чисто, довольно уютно. В моей кабинке не работала вентиляция, но мне ее без проблем поменяли, т.к. была одна свободная. Если едете в сезон, возможно такое может быть проблемой, если не окажется свободных кабин. Но в моем случае все было супер.
Этот отель – настоящая находка! За свои деньги – просто топ.
Капсула представляет собой отдельную мини-комнату со столом, стулом, вешалкой и кроватью. Читала отзывы, что в номерах душно, но мой номер находился напротив входной двери, и ночью бывало даже прохладно, душно не было совсем. В душевых всегда очень чисто, как и во всем отеле. Есть общая кухня и обеденная зона, где свободные места есть всегда.
Гости относятся друг к другу уважительно: шума не было ни разу. И к тому же шумоизоляция в капсулах отличная.
Теперь всем знакомым рекомендую это место. Соотношение цена-качество на высоте. Обязательно вернусь еще раз!
Уютный ещё совсем современный хостел, в приличном современном районе, хорошие душевые отдельные. Кофе платный , но есть чай бесплатно. Чистое белое постельное и уютным одеялом. Хороший матрас. Есть полотенца. Комната как будто спишь в больном шкафу. Нарния)) Или как в каюте с прямоугольным окошком. Шумоизоляция хорошая. Мне прям очень понравилось. Уютный холл с красивыми современными креслами и что самое для меня приятное это панорамные стёкла. Много света.
Вообщем если любите комфортное уединение за приемлемую стоимость, идеальный вариант даже не думайте. Очень прилично.
Плюс пешком можно дотопать до рыбной деревни и даже до вокзала если налегке.
Приеду ещё 100590 раз
Процветания и много довольных клиентов вам обеспечено.
Спасибо!
Хороший хостел, очень уютно и конформно, капсулы: отличные
достаточно просторные и уютные.
Ванные комнаты: просто отличные светлые и чистые.
Месторасположение:
Лучшее в городе в самом центре Калининград.
Стоимость: хорошая и не дорогая для Калининграда.
Одним словом очень хороший хостел для проживание на несколько дне.
Спасибо вам большое ребята за тёплый приём 🫶
Вернусь ещё раз обязательно.
Отличный хостел с личным пространством.
Всё новое. Расположение супер. Пешком можно дойти до основных достопримечательностей. На экскурсии отправление в 10 минутах ходьбы. Северный вокзал тоже рядом.
Очень чисто. Постоянно убирают. Уютно.
4 душа с туалетом и раковиной. Всем хватает. Очередей не видела.
На кухне- микроволновка, горячая вода, питьевая вода, чай, сахар. Приятно посидеть за столом, посмотреть на город.
Из минусов- ночью жарко. И повесьте уже, пожалуйста, крючки в номерах и в ванной. Их действительно очень не хватает. Мокрые полотенца вешать некуда.
Отличный отель. Все безупречно чисто. Есть 4 душевые комнаты, где всегда чисто и свободно. Мыло, полотенца постоянно в наличии. Сан.узлы в идеально чистом состоянии. Кухня просторная, имеются два холодильника, чай бесплатный, можно кофе попить, есть столы с комфортными креслами для приема пищи. Очень приветливые и внимательные администраторы, особенно Полина и Ангелина, всегда помогут, подскажут, сориентируют. Рекомендую к проживанию. Отель находится в центре города, рядом практически все достопримечательности, все в шаговой доступности. Рядом остановки автобуса, трамвая.
Замечательные условия в плане соотношения цены/качества. Тем кто ищет люкс там делать нечего, но если вы ищете очень хороший мотель, то это именно оно.
Самые основные плюсы: Персонал вежливый, расположения отеля удачное, рядом центр и основные остановки транспорта по городу и области. Отличный ремонт.
Минусов нет, разве что, если ваши соседи габаритные - слышен скрип кровати сильно. В целом только хорошее впечатление
Шикарный хостел, все очень эстетично, чисто, брала одноместную капсулу все отлично. Место в капсуле достаточно для ночевки и зарядки утром. Душевые и туалет чистые, 4 штуке в наличии. Я в полном восторге от этого хостела. Расположение тоже очень удачное почти до всех вкусных мест буквально 10 минут и до остановке в другие города и поселки
Ой, мне очень понравилось! Высокий сервис. Центр города. Шикарные душевые, с великолепным ароматным оформлением! Быстрое оформление, быстрый въезд, быстрый выезд. Есть гостевая комната)
Отличный хостел: капсульный, симпатичный, светлый и чистый. Девушки администраторы очень отзывчивые. Локация на пятерку. Все рядом. Более того - есть карта с ключевыми достопримечательностями. На первом этаже Штолле (с 8 утра). Полотенец много. Вытяжка пытается работать - это общая сложность всех капсульных отелей - не всегда идеально. Звукоизоляция 5 баллов. Приятно удивлена тишиной, хотя в наш заезд было много гостей. Спасибо!
По фото понравилось место, перед поездкой когда все решилось решила забронировать, должна была ехать одна, поэтому решила остановиться здесь. Забронировала место. Но буквально в этот же день, все резко поменялось и нас стало трое. мы решили снять квартиру.
Я отменила бронь. И в итоге полторы недели, я пыталась добиться возврата средств, мне никто нигде ничего не мог ответить, по телефону обещали одно, во многих соц сетях и месенжерах мне не овечали, или говорили ждите информацию.
Спустя полторы недели, мне сказали что мы оформили возврат ждите средств.
Полторы недели не могли оформить возврат?
Очень классный капсульный хостел. Номера комфортные, чистые, удобные.
Потрясающий персонал, который со всем поможет, расскажет и покажет. Приятная атмосфера, классный интерьер.
Добавлю про номера, думала, что будут совсем крохи, но нет. Даже есть стол, стул, рейл для одежды, кровать. В общем, можно смело оставаться даже на долгий срок.
Отличный хостел в центре города. Все новое и идеально чистое, везде есть мыло салфетки бумага гель для душа, несколько туалетов и душевых комнат, никакой очереди по утрам. Достаточно уютное спальное место,чистое хрустящее белье. В хостеле всегда идеально тихо и свежо. Прекрасная зона отдыха с кухней и столиками, так же есть кресла-мешки. На кухне все необходимые, холодильник свч кофемашина посуда. Персонал очень приветливый, девчонки очень приятные и отзывчивые. Отдохнули с удовольствием. Даже хостелом это место не хочется называть, а повидали мы их великое множество по всей стране и не только. Ребятам респект, вернемся сюда однозначно!
Все очень понравилось. Местоположение отличное в центре. Номера уютные и просторные. Все чистое, новое , аккуратное с отличным ремонтом. Администраторы вежливые, все объяснили , подсказали. Кухня большая. Несколько ванных комнат, дают полотенце.
Остался очень доволен. Рекомендую!
Отличный капсульный хостел. Все чисто и аккуратно. Хорошая зона отдыха. Есть кухня со всем необходимым. А девочки которые здесь работают всегда доброжелательные и отзывчивые. Первый раз посещаю Калиниград расположение данного отеля даёт возможность пешей прогулки по центру.
за такой прайс вполне приличное место, если не планируете останавливаться надолго. Были на Новый Год - угостили вкусным тортиком и мандаринами. Центральное расположение. минус звезда за неработающую кофемашину и чужие волосы на простыне. зубные щетки, паста, одноразовые тапочки оплачиваются отдельно.
Заселилась три дня назад. Просто отлично для бюджетных туристов! Локация превосходная - практически на Ленинском проспекте, одной из главных транспортных артерий города, удобно добираться до всех основных достопримечательностей. Мне много раз приходилось останавливаться в капсулах - в Москве, к примеру. Калининградский отель показался самым удобным из подобных. Капсула немаленькая, кухня, душевая - всё очень комфортно. Очень тихое, спокойное проживание.
Порадовало расположение, самый центр! Комфортные индивидуальные капсулы! Размером с купе поезда. Внутри приятная отделка, вроде ламинат, хорошее освещение. Белоснежное белье! Удобный, немного жёсткий для меня матрас. Отличный общий холл, современная кухня, душевые в современном стиле, После 22 часов полная тишина. С утра , когда все начинают ходить, слышимость приличная.
Проход в хостел в бахилах либо переобуваться при входе. Персонал очень доброжелательный.
Только одно для меня оказалось очень некомфортным: в хостеле не открывают окна, там всегда спертый воздух. Он встречает прям с порога внизу на первом этаже. Работает везде вентиляция. Но в капсулу воздух поступает из мест общего пользования, из холла. Отверстие вентиляционное выходит из капсулы в холл. И выходит в потолок Отсутствие свежего воздуха для меня было тяжёлым испытанием.
Отель кайф. Насколько я скептично отношусь к хостелам, этот прям 10/10 и первый мой опыт. Капсула изолированная. Уютная, присутствует вентиляция. Интерьер ванных комнат прям вау. Есть размещение как одноместное, так и двухместное. Если приеду снова в Калининград, приеду еще раз сюда! Советую
Первый раз останавливаюсь в хостелах. Мне всё понравилось. Одноместная капсула оказалась очень удобной, чтобы поспать пару ночей. Места для худого человека более чем достаточно. Лестница на второй ярус не доставляет неудобств. В целом внутри все как на фото, интерьер модный, все довольно свежее, чисто и уютно. Единственное кому-то может показаться душновато в капсуле, для меня было где-то на грани, но я из тех, что любит спать с открытой форточкой. Администраторши все молодые и приветливые. Удобная локация, отсюда и прогуляться до острова Канта удобно и уехать на электричке в прибрежные города.