Очень милая девушка работает, быстро, качественно, фотки огонь получились
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Делала тут фото на паспорт. Через 15 минут пришла забирать. Фото чёткое, хорошего качества. Девушка делает несколько кадров, можно выбрать, какая больше понравилась. Самое главное, что сама себе на фото нравлюсь)
Очень быстро и качественное фото! А ещё можно все распечатать даже с телефона! Девчонка, которая там работает профессионал своего дела! Просто к ней зайти и уже приятно!
Ещё в марте делала срочное фото на паспорт, все руки не доходили оставить отзыв. Пришла менять паспорт, не подошло фото, срочно побежала в это фотоателье. Девушка была очень приятная, сделали все быстро, фото чуть приукрасили, в паспорт приятно заглянуть) спасибо огромное!
Быстрое и качественное обслуживание. Главный плюс- это руководитель фотоцентра Елена Александровна. Очень доброжелательная, понимающая и располагающая к себе девушка.
Быстро и качественно. Очень внимательны к клиентам, сделали несколько фото, показали результат - оптимальный вариант на выбор клиента. Сервис на должном уровне.
Постоянно печатаю в этом фотоцентре. Недалеко от метро Институт Культуры. Можно всегда заранее сбросить файлы и прийти только оплатить и забрать.
Делала фото на документы, девушка администратор была приятная и вежливая. Так обработала фото, что я стала и моложе, и свежее)