Ужасное отношение к клиентам. Фотографировалась на паспорт 20 лет, то есть надо понимать, что фотография надолго. Просила перефотографировать несколько раз, потому что делались быстрые снимки, лицо никак не успевала менять, все фотографии одинаковые и из чего выбирать(?), на просьбу сделать повторный снимок получила в ответ- вы не на фотосессию пришли, вы занимаете время 🤯
Фотографировали меня издалека на фоне стола, когда попросила приблизить фотографию, чтобы плюс минус понимать какая она будет, закатили глаза и грубо сказали, что все фотографии не будут приближать, хотя про все я ничего не говорила.
Ну и в целом фотографии получились мягко говоря не очень
В общем НИКОГДА я больше сюда не пойду, очень пожалела, что потратила деньги, все настроение на день было испорчено.
К слову фотографировала меня молодая девушка лет 25-35 светленькая, к ней точно не идите, если вам нужна хорошая фотография и настроение. А этой девушке я хочу передать, чтобы она была более клиентоориентированной или хотяб не показывала своего недовольного лица и разговаривала без хамства!
Отношение хамское к клиентам, спросили совет как лучше сделать картину в итоге сказали самая ужасная фотография у нас и зачем вы вообще пришли вылили весь словесный понос на нас в итоге ни чем не помогли