Пришли распечатать форму заявления. С 3 раза только понял что нужна двух сторонняя печать.
Сделали печать на двух сторонах, но с разных сторон, если вырезать то не получится. Попросили сделать нормально - ответ-не получится, нужно разбираться как делать.Расчет только наличными. Сдача была 1 рубль. Сказали не нужно. На что поступил ответ- там мусорка-выкиньте. Говорю мне рубль ни к чему. А у вас раз расчет наличными оставьте. В итоге в нас швырнули эту монетку. Нет ни уважения ни компетентности
Нужно было срочно отсканить документы. Время бы ло под закрытие. Объехал весь левый берег. То закрыто, то не берут трубку, то приходите завтра.
Позвонил в данное место. Сотрудник сказал что без проблем дождётся. Все сделано быстро. Качественно. По итогу куда надо успел. Большое спасибо за оперативность. Советую обращаться!
Удобное место расположения.
Есть где припорковать машину. Фотографии 3*4 стоимость 350 рублей 6 штук, в течение 15 минут. В течение этих 15 минут можно тут же ознакомиться с ассортиментом обувного магазина Юничел.
Плохого ничего не могу сказать, заказывала распечатать фото. Сделали быстро за пару часов, из дома отправила, пока к ним дошла, подождала минут 10 и готово. Единственное, я хотела коллаж фото распечатать в формате А4, выбрала фото, но у меня сформировался шаблон не А4, а меньше. В сообщении в Фотолаб я спросила получится ли данный шаблон уместить на А4, но они просто распечатали как есть и даже не сообщили мне, что он не подходит. Забрала как есть, но остались неприятные ощущения, что вроде как не заботятся они о клиентах, тупо распечатывают и даже не уточняют и не предлагают другие варианты.
Цены нормальные. Но в итоге свой запрос я полностью не удовлетворила.
Идти туда больше не хочется.
это ужас делала фото на права, попросила отредактировать, где косметику подправить, тон подравнять, стрелочка дорисовать, ничего не сделали, разве что жирный блекс убрали и на том спасибо, я пожалела о том что отдала сюда 400 рублей!!
Делали фото на загранпаспорт подростку. Не очень результат: фотка сероватая (сравнила со своей с другой студии), ракурс низковат, получился надменный вид, фотограф показался не профи, приходилось самой указывать на смещение головы на фото и то, что длинные волосы нужно убрать с переднего плана.
фотографии хорошего качества по сравнительно недорогим це нам. всегда сориентируют по размерам и материалу фото. ходим теперь только сюда). а ещё делала тут фото на паспорт и осталась очень довольна))