Поиск
Маршруты
Карты • Липецк • Фотомагазины • ФотоФлешка

ФотоФлешка

Рейтинг 4,1
38 оценок
Открыто до 19:00
+7 (904) 697-88-59
Показать телефон
Липецк, просп. имени 60-летия СССР, 34 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Фотомагазин ФотоФлешка, Липецк, фото
Фотомагазин ФотоФлешка, Липецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Липецк, просп. имени 60-летия СССР, 34этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 697-88-59
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

24-й микрорайон
173 м
4
24-й микрорайонБерёзовая аллеяБульвар ЕсенинаУлица СтахановаУлица Кривенкова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Деловая клякса
Рейтинг 4,9
Сивма
Рейтинг 5,0
Hurma
Рейтинг 4,9
Cheese Photo
Рейтинг 5,0
Конный двор
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
30 января
Не советую вообще что-то там покупать. Раньше был нормальный магазин с другими продавцами, нынешние продавцы грубят и плохо выполняют свою работу. Хотела сегодня купить у них aux и переходник для айфона. В итоге деньги взяли, а чек не дела, и уже после того как забрали деньги сказали, что возврату не подлежит ничего. Проверили в их магазине без переходника и провод работал. Я вернулась в машину и как я и думала с моим переходником не работает этот провод. Вернулась обратно и попросила проверить мой переходник и их провод, тк у меня не работает - они сказали, что делать этого не будет, тк они уже все убрали и им лень достать колонку из под стола, а если я куплю у них переходник, то проверят, но они это будут делать только после оплаты, а как сказали изначально, что после оплаты возврату не подлежит. Соответсвенно если не будет работать, то ни провод, ни переходник они уже не вернут. 😂 В соседнем магазине в Линии девушка все проверила и как оказалось провод с переходником всё-таки не работает, и дело в их проводе, потому что мы проверили несколько переходников. Купила все в соседнем магазине «Чехольчик» с адекватными продавцами.
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 января
Неоднократно заходила в магазин за наушниками. По всем вопросам проконсультировала очень симпатичная девушка, и показала , понравившиеся наушники, и подключили, вообщем, я осталась очень довольна своей покупкой. Благодарю милую девушку, таких продавцов нужно ещё поискать!!!
Саша Пеленицын
Знаток города 4 уровня
2 января
Ну что сказать, не магазин а какой-то сброд, продавец продала не исправные батарейки, с открытой упоковкой, как я должен был понять что это исправное или не исправные батарейки понятия не имею, по приходу домой вставил их в прибор, и что вы думаете - они не работают. Это еще пол беды, прихожу обратно, а мне говорят УПАКОВКА ВСКРЫТА(вскрывал ее продавец) батарейки возврату не подлежат, 170р сумма не большая, но за такое отношение и манеру общения продавца категорически не советую заходить в этот «магазин» если его можно так назвать.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных