Трасса находится на парковке, дорожное покрытие разб итое,все в трещинах и ямах, ветром,видимо,надувает иногда на трассу камни которые никто не убирает, они летят в шлем из-под колёс, у картов нету кожухов на двигателе, который расположен непосредственно возле правой руки, можно вполне обжечь руку. На трассе кроме фотографа персонала нету, никаких флагов кроме финишного, стоимость в 800 рублей завышена бессовестно, в Москве даже в выходные такие цены в самых дорогих именитых картинг клубах. Детям такое удовольствие сомнительное, если у вас есть уже опыт езды на карте, то лучше воздержаться.
Ездил 2 раз на картинг, очень понравилось! Карты все новые, рули лёгкие, тормоза хорошие! Карты быстрые не удушенные! Конфиг трассы затырочный но это на любителя. Покрытие из фонеры. Очень понравилось! (Яндекс не даёт вставлять ссылку так что вот названия чтоб найти видео.. Forza Racing 16.08.19)
Машинки сыпящийся мусор, в порядке вещей что у вас может отказать рулевая ча стично или полностью, не редкость и отказ тормозов, разболтаный и кривой руль это тоже нормально удивляться нечему)) трасса гнилая фанера, кататься будете по кочкам так как она вздулась (если сменят покрытие на асфальт то одной проблемой меньше. Кароче думайте, стоит ли кататься самим, а темболее отправлять туда детей.