Выбирала школу по нескольким критериям:расположение,возможность дистанционного обучения теории,т.к. не было возможности посещать занятия очно,и стоимость.Училась на АКПП.Все очень понравилось.Классные и доброжелательные администраторы,всегда готовы помочь,и решить возникшие трудности,все хорошо объясняли.Учебный портал удобный,представлены видео ролики по каждой теме,по прохождению темы можно проверить знания с помощью тестирования.Также можно прорешать все билеты.
Практика прошла великолепно,инструктор Михаил очень хороший,грамотный,приветливый.Объяснял все доступным языком.Обучал тому,что многие ученики,как оказалось при сдаче практического экзамена в ГИБДД, даже не знали.Выражаю огромную благодарность со рудникам автошколы,отдельно благодарю своего инструктора Михаила!
Выбрал автошколу "Форвард" из-за близкого расположения с домом и по отзывам родных.
Удобно, что обучение теории проходит в онлайн формате на специальной платформе. Руководство оперативно отвечает на все вопросы, сопровождает на экзамен в ГИБДД.
Хочется поблагодарить инструктора Амона Икрамовича Бойбобоева, занятия по вождению проходят незаметно быстро, хороший и комфортный автомобиль - VW Polo. И как итог: сдача в ГИБДД!
Мой отзыв будет долгим!)
Начинала я свое обучение год назад на мкпп. Но мне попался не добросовестный инструктор и получилось так, что толком ничему не научил. Но хочу отдать должное, автошкола во все разобралась и быстро его уволили. Потом по стечению обстоятельств мне пришлось в гаи написать заявление, что буду сдавать на АКПП. И тут познакомилась с инструктором Ильей, так же он сопровождает на экзамене. В общем, весь период обучения, экзаменов, меня автошкола полностью сопровождала в гаи. Я очень рада, что я познакомилась там с замечательными людьми! Спасибо абсолютно каждому сотруднику вашей автошколы! Спасибо преподавателю по теории, настолько хорошо объяснял, что даже вопросов не возникало. Спасибо Илье за знания, за терпение!)
Спасибо всем!
Фото с гаи!