Я не большой знаток походов по кафе и ресторанам. В родном городе есть уже нахоженные привычные места и иногда посещаем что-нибудь новенькое. Сюда пришли после прогулки по Екатерининскому парку, долго выбирали из заведений, и как оказалось не прогадали. По моему мнению и по мнению моих друзей - лучшее заведение, которое мы посетили в Питере и неокресностях. Причём мы заказывали блюда из меню бизнес ланча. + Пицца. Вино недорогое. Все было очень вкусно и обслуживание на высочайшем уровне, как будто мы в крутейшем ресторане. Подача блюд не как попало, а по очереди согласованной с нами, что для бизнесланча вообще-то несвойствено. Безусловно 5, и если бы можно было, то и 6. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить весь персонал ресторана за вкусную и по-настоящему итальянскую кухню. Каждый раз попадая сюда действительно ощущаешь себя будто на Средиземноморье, встречая утро за чашечкой ароматного капучино, или приходя незадолго до заката, чтобы посидеть и поразмышлять о своём. Очень понравилось то, как ребята делают свою непростую, но такую важную работу; клиентоориентированность на высоте. Отдача блюд быстрая и с особым отношением к гостю, что немаловажно в наши дни. Было пару перерывов в 2 месяца, когда я не посещал данное заведение, но всегда ждал того момента, чтобы снова вернуться и чувствую, что наконец-то вернулся домой. Отдельное спасибо руководству за создание здесь кусочка маленькой Италии - это поистине замечательно, что можно прийти туда, где всегда ждут и тепло встретят...
Как по мне, очень хорошее место - недалеко от центра и рядом с Екатерининским парком, места всегда есть, готовят быстро и вкусно, есть небольшая детская комната. Кому интересно как идею для дня рождения детей - есть мастер-класс по приготовлению пиццы и лимонада, нашим очень понравилось
Давно я не пробовала такой божественной фоккачи. Медальоны из телятины хороши. В принципе практически всё блюда, заказанные нами, были на очень высоком гастрономическом уровне. Очень внимательный и отзывчивый персонал, я бы сказала- идеальный. Без угодливости, доброжелательный и дружелюбный. Нам всего хватило, всё понравилось, зарубочку в памяти оставили, где можно прекрасно провести время в перерывах между забегами по дворцам.
Внимание, отзыв самого честного не сертифицированного ресторанного критика (меня😂)!
Заведение чудесное! Тут не только невероятно вкусно все, что ни закажешь, но и обслуживание быстрое, если объяснить официанту, что вы торопитесь, как было в нашем случае, то к вам отнесутся с пониманием и не будет никаких фырканий в вашу сторону, как это бывает в некоторых заведениях. И не верьте всем негативным комментариям, я думаю все, кто их писал, просто пришли изначально с плохим настроением и с целью испортить его всем вокруг. Мы неоднократно уже посещали данную пиццерию, специально даже ехали из Питера, чтобы попробовать их божественный тирамису и пасту и уходили всегда довольные и сытые.
Уверена, что посетим это место еще не один раз, не так дорого, вкусно и очень уютно. Фортунато, пожалуйста, оставайтесь такими же классными, таких заведений как вы мало💔
Очень гостеприимный персонал! Место уютное, красивое, атмосферное! Еда аутентичная и вкусная. Есть классный бизнес-ланч. Меню не огромное, но продуманное и интересное. Десерт (панакота) - выше всяких похвал! Все очень понравилось!
Отличное место. Еда вкусная и по-настоящему похожа на итальянскую. От заказа до выноса блюда прошло около 15-20 минут. Обстановка очень приятная, атмосфера классная, большие картины на стенах. Преимущество что есть детский уголок. Ценник тоже порадовал.
Вкусная фирменная пицца.
Веселая детская комната.
Антуражик норм (см.фотки).
Есть безалкогольное пиво!
Санузлы и рукомойники в идеальном состоянии.
Вежливый персонал.
Заведение крайне рекомендуется в качестве "покушать", после прогулки в парке!
Все очень вкусно, большие порции, насыщенное меню — можно выбрать блюдо на любой вкус и цвет. Приятная атмосфера, вежливый, внимательный персонал. Однозначно пять звезд, отзывы абсолютно оправданны, спасибо ресторану!
Очень вкусно, красивая подача блюд. Хорошое исполнение итальянской кухни. Пиццы тончайшая с хрустящей корочкой! Официанты вежливые, с улыбкой к каждому клиенту. Интерьер чуть мрачноватый по личному вкусу , но все чистое и аккуратно. Трафик очень большой в праздники, но официанты как пчелки. В целом , точно бы вернулись сюда еще раз.
Что-то среднее между кафе и рестораном. Уютно и красиво! Отдельное внимание огромной картине маслом, ретро-фотографиям на стенах, и люстре. Меню небольшое, но разнообразное. Брали спагетти Карбонару, Болоньезе и штрудель с вишней. Вкусно и сытно. Очень приятное обслуживание, а также милая детская комната)
Прелестная итальянская траттория , качественная еда, милый интерьер и вежливый персонал. Домашняя, комфортная ненавязчивая атмосфера. Просто и вкусно. В следующий приезд в город - только сюда
Отличный ресторан, были сегодня семьей с ребенком, отличное обслуживание, приятные ребята здесь работают, очень вкусная пицца, брали Маргариту (пальчики оближешь) в общем если буду в Пушкине буду сюда захаживать, приятное место, всем советую)
Очень красивый ресторан.
Пробовали пиццу пеперони и Маринару — очень понравились. Кофе — отличный. Тирамису — супер. Не стоит брать Цезарь, он с черри и в соусе не чувствуется анчоусов.
Сотрудники внимательные, спокойные и дружелюбные, а администратор просто очаровательна.
В общем, неожиданно приятное место!
Зашли 12.12.24 примерно в 14 часов. После 2х экскурсий по дворцам хотелось простой еды. И здесь не особо то и планировали обедать... зашли глянуть на меню. Крем-суп томатный соблазнил и мы остались на обед. Планировали слегка утолить голод и поужинать в Питере, поэтому взяли 2 разных бизнес ланча, с супчиком и без него. Крем-суп томатный - отличный, почти как в Мадриде, только горячий. Но ароматный и насыщенный. Остальные блюда - пицца Маргарита, салат греческий и паста Карбонара также отменные.
Пообедали так, что только в 21 час пошли на запланированный в Питере ужин.
В следующий приезд в Пушкино сюда зайдём обязательно, на ужин... оно того стоит.
5 звёзд для первого посещения много, но 4 звёзды точно мало. Так что авансом ползвезды ставлю.
В кафе чисто, мебель не затёртая, музыка мягкая, удобства чистые. Обслужили быстро, правда были только мы двое и мама с 2мя детками.
Так что рекомендую к посещению. Вкусно и достойно.
Очень вкусно и душевно. Но для семей с маленькими детьми - детская комната прям на входе - каждое открывание дверей - очень дует - очень большой минус. Из-за этого ушли раньше, чем планировали. Столик, который возле детской комнаты - вообще на проходе и сквозняке.
С самого порога радует своим стильным и уютным интерьером. Пространство оформлено в современном итальянском стиле с деревянными элементами и мягким освещением, что создает атмосферу тепла и уюта.
Очень вкусная пицца, хорошая паста и приятные лимонады, больше ничего там не пробовала, но уверена что вернусь еще, единственное, не очень удобно был есть пиццу кальцоне (ее приносят не разрезая, поэтому сами мучались, но по вкусу 10 из 10, так что претензий никаких)
Забежали после долгой экскурсии немного перекусить и отдохнуть.
Ага, немного :) Порции большие, еда невероятно вкусная. Хорошо, что есть опция «забрать с собой».
Обязательно заглянем еще раз, когда вернемся в Пушкин.
Очень уютное и хорошее место! Подача блюд быстрая, все блюда очень вкусные, особенно пицца! Возник вопрос по поводу коктейля, девушка все объяснила, показала и вопрос отпал сам собой! Хороше заведение и обслуживание, рекомендую
Приятное симпатичное место. Народа немного, даже в выходной. Цены вполне демократичные. Обслуживание на хорошем уровне, молодцы. А вот кухня подкачала. Пицца: основа потрясающая, но почему пепперони пицца соленая. Есть можно, но невкусно. Капрезе хорош, но помидоры можно найти получше, всё таки Азербайджанский еще к нам еще едет. Итальянскую моцареллу не найти, но и нашу можно взять получше. Пана кота хороша, но очень сладкое варенье портит блюдо. Терамису нормально опять же неплохо для наших продуктов.
Милый итальянский ресторан с внимательным обслуживанием. Была два раза. Один раз - на бизнес-ланче. Порции вполне приемлемые. Готовят вкусно. Приносят быстро. Ещё и улыбаются при этом))
Мне понравилось
Прекрасная простая и вкусная итальянская еда, атмосферный интерьер, удобная локация в центре Пушкина. Есть настольные игры. Часто бываю здесь с семьей.
После прогулки по Дворцу, решили пообедать, посмотрели варианты, отзывы и выбрали данное заведение. Нам по мимо основного и барного меню предложили и меню Бизнес-Ланча, хотя до его окончания оставалось буквально 10-15минут. Мы сделали заказ и остались в полном восторге. Очень вкусные классические итальянские блюда по очень приемлемой цене. Официант просто профи своего дела, поинтересовался о всех пожеланиях, проинформировал о времени, ответил на все вопросы. Атмосфера очень приятная и теплая. Не задумываясь придем ещё! Большое спасибо всему персоналу!
Все очень понравилось. Зашли случайно и остались довольны! Хорошее обслуживание - быстро, учтиво. Еда превосходная. Сейчас не часто встретишь такое качество! Благодарим!
Быстрое и качественное обслуживание, сотрудники молодцы знают меню, всегда посоветуют и подскажут в плане выбора блюд. Блюдо все вкусные и красиво оформлены. Атмосфера ресторана располагающая к приятному и спокойному отдыху. Вернемся еще не раз
Данное заведение посетили 06.09.24 в вечернее время. Кратко подведу итог: в зале дружеская атмосфера, приятная музыка, приглушённый свет. Мало осталось заведений, где так уютно. Пицца «Кальцоне» и паста «Пенне с лососем» — выше всяких похвал. Медальоны на четвёрку, чего-то не хватает. Но это дело вкуса. Остальным блюдо понравилось.
Цены стандартные для заведения в Пушкине, даже сказала бы, что ниже, чем в других.
Снимаю одну звезду за то, что официант был пьян. Возможно, я ошибаюсь, но всем показаться не могло...
Отличный ресторан, готовят очень вкусно, официанты подсказывают время приготовления блюд.
Единственный минус связанный с популярностью - на обед нужно заказывать столик хотя бы за 3-4 часа.
Отличный уютный и колоритный ресторанчик. Отменная еда, хорошее обслуживание, приятный интерьер. Цены средние по городу. Совсем не большая терраса на улице, приятно провести теплый вечер. Для детей есть игровая зона. Посетили впервые, очень рады, что заглянули к ним, обязательно вернёмся и рекомендовать друзьям и знакомым.
Мужу все понравилось: и еда и то, что рядом с детской зоной можно сесть и не дёргаться))) Чай массала вкусный, молочный, в меру пряный и сладкий. Кальцоне сочный, начинка у пиццы вкусная, интересная. Детское меню норм, ребенок с удовольствием уплел сливочную пасту с фрикадельками)
Обслуживание без нареканий👍
Из минусов мне не хватило воздушности теста (жестковато-хрустяще по мне), и наличие в меню салатов/супов хотелось бы расширить, чтобы одним тестом не наедаться
Планируем периодически навещать этот семейный итальянский ресторанчик)
Хорошее место, где быстро приносят еду и она очень вкусная! Шикарные томатный и грибной супы, цезарь, отличная пицца кальцоне и бекон с маскарпоне. Обслуживание обычно качественное, но иногда попадаем на вялых официантов и стажеров. Пять звёзд, но единственное, хотелось бы, чтобы был выбор горячих блюд. Хоть место специализируется на пицце и пасте, альтернатива в виде куриной грудки или бефстроганов (например) должна быть.
Потрясающий ресторан, расположенный в историческом центре Пушкина. Великолепная кухня, стильный интерьер, потрясающее обслуживание. Всё, как дома. Персонал заведения удовлетворяет любой каприз. Хочу вернуться сюда снова и посоветовать другим.
Были на мастер-классе по приготовлению пиццы и лимонада всем нашим дружным классом! Очень понравилась организация, настороение шеф-повара и его супер команды по отношению к детям. Наивкуснейшая пицца получилась у всех!!! Очень комфортно, все продумано. Максимально классно провели это мероприятие! Спасибо большое команде ресторана. Советуем к посещению🔥🔥🔥
Не хотелось бы жаловаться но персонал не вызывает приятных ощущений. По-любому все грызутся из за 100 рублей. Заказ несут долго и с неохотой. Официантов и барменов много а толку нет. Все спорят между собой мол кто понесет заказ, а кто за баром будет прохлаждаться, а кто курить пойдет. Короче говоря место не вызывает доверия. Не приятное место. Отталкивающий от себя персонал. Не ходите туда особенно с дорогими вам людьми. Очень расстроитесь. Я серьезно не ходите туда настроение нульцево. Зачем открывать сферу обслуживания если нет желание этим заниматься
Посетили данное заведение 18.01, на входе нас встретил не самый приятный аромат, что сразу не вселило доверия, но чувство голода нас одолело. Сев за стол, на руках ощущались крошки от пиццы прошлых гостей. Убрали стол только после просьбы.
Обслуживание оставило желать лучшего, первый раз официант подошел слишком рано, на второй пришлось настойчиво звать после продолжительного ожидания.
Расстроило, что самые интересные позиции из меню отсутствовали, сделав заказ, блюда принесли довольно быстро, но при просьбе уточнить по вкусу принесенных лимонадов официант касался «чистой зоны» графинов, в остальном блюда порадовали. Огорчил неубранный туалет и забытое блюдо в чеке. Заведение неплохое, обслуживание оставляет желать лучшего
Теперь я знаю куда пойти в пятницу вечером и не ждать свой заказ дооолго! Очень вкусно, томатный супчик ням, ризотто с грибами просто вау сочно и насыщенно, даже чай облепиховый вкусный, насыщенный, но не кислый!
И есть детский уголок, такой уютный! Были с мужем без детей в этот раз, но обязательно придём с ними.
Приличное место для того чтобы перекусить и обсудить полученные впечатления после экскурсии во дворце и прогулок в садах и парках. Плотно перекусить на троих у нас получилось на 3.5тр. По питанию вкусно. Подача блюд оперативная. Но и народу вечером было не много. Есть детский уголок для самых маленьких. Выбор алкоголя стандартный для такого типа заведения - не большой. Но как я уже и сказал место на перекусить, а не для плотных возлияний.
Ресторан очень понравился. Пицца вкусная, детское меню интересное и вкусное.
Обслуживание отличное: быстро, вежливо и внимательно.
Цены средние.
Есть небольшая детская комната.
Рекомендую всем.
Ранее очень любили это место. Вкусно, быстрая подача, приемлемые цены, есть детская комната (очень небольшая, но все же есть).
Но! Это было до нашего прошлого визита. В этот раз нам не понравилось совсем. Половина меню убрали, а там были очень вкусные брускетты. Из салатов только греческий, с печенью и цезарь (три вида😐), очень мало паст, да и собственно все…
Порция супа стала меньше ( в частности, томатный), а цены выше на все меню.
Из плюсов осталась только быстрая подача и вкусная пицца. Остальное упало :(
Очень расстроены, было хорошее место…
Очень захотелось найти пиццерию поблизости. Наш выбор пал на данное заведение. Интерьер внутри уютный, персонала было очень много. Заказали 2 пиццы, шоколадный коктейль. Официанты дружелюбные, вежливые, работают быстро и слаженно. Пицца была горячей, пышной, тонкой, с большим количеством начинки, - нам очень понравилась. Коктейль также был вкусным. Рекомендую данное заведение к посещению.
Отличная кухня, очень понравилась пицца Жульен. Все было отлично, но вопрос к руководству - мы были 2 января и была полнейшая посадка с в зале всего 2 официанта, ребятам было невероятно трудно и сложно.
Смотрел фильм, Проект Анна Николаевна. Действительно небольшой уютный ресторанчик.
Поставил отлично с учётом хорошей кухни.
Из минусов , так как помещение небольшое в выходные желательно бронировать столик.
Так же с парковкой в шаговой доступности в выходные дни проблема.
Понравилось очень, решили отметить годовщину свадьбы 3 декабря 2024- 13 лет совместной жизни. Грибной крем-суп шикарен, жаренное мороженое удивило, рекомендую данное заведение
Замечательное место! Уютное, вкусное, рядом с парком. Провели на днях замечательно мероприятие. Разрешили принести свой торт. Официанты и администратор приятные, все помогают, быстро все делают. Миллион лайков!❤️
Очень милый, уютный ресторан. Такчичные и красивые официанты) Безумно вкусная еда. Быстрое и качественное обслуживание. Чувствуется что люди знают и любят свое дело)) Успехов Вам и процветания))
Достаточно уютное место. Внутри два зала и детская комната. Приветливый персонал. Но кухня не понравилась. Возможно, мне так не повезло, так как ресторан специализируется на итальянской кухне, наверное. Гости, в основном, ели пиццу. Но я замерзла в морозы и заказала горячий борщ с говядиной. Цена вполне ресторанная, 400 рублей где-то, но в тарелке было два малипусеньких кусочка мяса, размером с ноготок. Просто овощной суп. Ну и хлеб к супу. Предлагают только к супу хлебную тарелку, один кусочек купить невозможно. Но для одного человека целая хлебная тарелка - это очень много, хлеб остается и возвращается на, кухню, а стоит хлебная тарелка вполне тоже по-ресторанному. В близости с парком, в совокупленности с уютом, в ресторане достаточно людно. Считаю, что цены завышены за такие блюда
Но, опять же, туристическое место. Туристический город. Поэтому обоснованно.