Выражаю огромную благодарность АН «Фортуна» за помощь в покупке квартиры, начиная с ее выбора и заканчивая подписанием документов, за этот огромный труд! Думала, никогда не сделаю этого, но мне порекомендовали данное агентство, как профессиональных специалистов в данном вопросе. Теперь я смело буду рекомендовать АН «Фортуна», как профессиональных специалистов, они знают своё дело, всегда все расскажут, подскажут, объяснят нюансы и помогут! Если возникают сомнения - один звонок и чётко все разложат по полочкам, точно и быстро! Отдельную благодарность хочу выразить Светлане, спасибо за проделанную работу! Если бы не Светлана, я еще долго мучалась и сомневалась покупать или не покупать. Светлана все взяла в свои руки и я даже не заметила, как быстро стала обладательницей квартиры своей мечты! Обращайтесь в АН «Фортуна» и можете не переживать, вам помогут, все решат и организую! Только положительные впечатления от работы агентства и работы Светланы! Однозначно рекомендую!
Продавал квартиру через это агентство, быстро нашли покупателя, так же помогли одобрить ипотеку и приобрести квартиру в новостройке, все четко и бысро.
Приятно когда люди работают на своём месте, очень ответственно относятся к своей работе, мы оформили сразу 2 сделки : продажу и покупку, и весь период времени мы были спокойны, зная, что мы в надёжных руках. Надеюсь, что обратимся к Вам ещё, спасибо огромное за Ваш профессиональный подход.