Удобно,хорошая парилка,раздевалка,туалет,горки. Для такого маленького населенного пункта прям неплохо!Отдельно детский бассейн,микроволновка,тв,wi-fi.
Минусы. Пустой кулер для воды,телевизор работает плохо
Хорошая сауна,большой бассейн,горки. Прекрасно проводим здесь свой отдых с детьми,внуками. Для маленьких отдельный бассейн с тёплой водой. Всё просто супер!
Решили отдохнуть с семьёй, выбираю где хамам, потому много лет назад была там и осталась довольна, но в этот раз (((
Да , всё по другому, есть изменения, чисто, но...но...но..
За час звоню и спрашиваю как вода в бассейне, потому что с грудным ребёнком, ответ был, что тёплая, ну ладно думаю. А по итогу вода холоднючая, малыш расплакался, настроение испортилось и это ещё в свой день рождение.. ((На этом не всё 2 парилка не работала, телевизор сломан, типо колонка есть блютуз, а по факту, через шнур, наш бассейн тоже холодный, пошла до девушки уточнять всё таки за бассейны, а оказывается всё можно подогреть, только она не знала где это, потому что только 3 смену работала и так в беготне и выяснении прошёл наш час, пока нагревалась вода, ребёнок уснул, а проснувшись и уходить нужно было, и испуг от предыдущей воды, даже нлжки мочить не хотел...
Уходя поняла, что помещение прогрелось, потому что видимо нагрелись басики, лишь подумала-кому повезёт больше, чем нам... Так было испорчено моё день рождение и поход с семьёй в эту сауну!!! Надеюсь в предь, когда звонят посетители, их будут оповещать, о неполадках, что ничего не работает и когда спрашивают за воду,звоня за час, чтоб подогревали!
Были 6января 2025 года в Финской сауне с бассейном 2*3.Уважаемые руководители этого заведения,если Вы желаете рубить бабки ,то вкладываться нужно!Вообще нужно было первоначально зайти ,посмотреть и уехать!В таком гадюшнике я первый раз!Все хламное,шатающееся,облупливающаеся,вонь ужасная,бассейн это вообще что то,,смотреть на него страшно,не то что там находиться!Тупо просидели на диване подстелив свое полотенце!Для себя сделала вывод ,если в предпраздничный день есть свободная сауна-то это ХЛАМИЩЕ!
Забронировали на 22:00 часа, на имя Александр. Что в итоге? Не убранный мусор, особенно бычки во круг бассейна… бассейн сам грязный, но конечно на вид как чистый, пока вы туда не упадете и все дно, выйдет на поверхность, и сама сауна, как будто ее затопили за 10 минут, до нашего прихода. Руководитель обращаюсь к вам, на смене была молодая девушка, постоянно в наушниках и прошу вас тщательнее выбирать персонал, потому что как минимум, мы с супругой живем в задонске, но более к вам мы точно не обратимся!!!! А как максимум, сарафанное радио
В зале воняет канализацией, воды в кулере нет, а девушка-администратор сказала: «можете попить чай, у нас есть чайник». В бассейне отломлены два светильника, которые висят на проводе прям под водой(фото), в парилке грязно, возле печи, как-будто на стену блеванули(фото), дверь в парилку, это вообще отдельный вид искусства (фото), и не только в парилку. Бассейн грязный, горки тоже(фото). И взаключении, вишенка на торте, таракан…
Это еще про туалет ничего не высказала…
Отмечали дочери 14 лет. СУПЕР!!! Все остались довольны! Приятная обстановка, отзывчивый персонал, чистота и порядок. Даже продлили время, которое очень быстро пролетает в такой классной обстановке и веселой компании.... ВСЁ КЛССНО!!!
Баня хорошая- пропарились отлично, бассейн взрослый тоже нормальный, есть горки, мячи для игры на воде, ворота, детский бассейн нужно чистить, мусора много, лавочки деревянные за столом, нам конечно бы ближе диванчик как во многих саунах, но это у каждого своë предпочтение, нету связи с ресепшен, не было туалетных принадлежностей(туал.бумаги и мыла) и на кухне по-мелочи:нет кружек для чая/кофе(хотя чайник есть), тряпочки стереть со стола тоже нет, воду разлили и на неë же кружки свои поставили, конечно мелочи, но для удобства, это же отдых... Холодно в сан. узле, в комнате отдыха и бассейн нормально- тепло, но если захочешь по нужде, там замëрзнешь😁, нужно одеваться.Душ тоже ледяная вода, если мин 10-12 ждать вроде начинает идти горячая, второй раз пошли в душ не дождались горячей воды,может нужно дольше ждать.🙄Поэтому 3 звезды, задумка неплохая, довести до ума.
Отмечали в декабре детский ДР в большом зале после ремонта. Очень красиво, чисто, бассейн тёплый, персонал приветливый, располагающая для приятного отдыха атмосфера. Было весело и взрослым и детям
Некомпетентные сотрудники.
1.записывают посетителей на уже занятое время.
2.при этом не могут корректно записать номер телефона, что бы сообщить о своей ошибке.
Наплевательское отношение к гостям!
PS. Пишите сообщения для подстраховки, если конечно они умеют читать.
УЖАС! Взяли зал который называется "чёрный" (их несколько оказывается), единственный свободный на тот момент. Убогий интерьер и ремонт. Если что-то ещё не сломано, то скрипит, шатается, плитка даже на полу повреждена, что травмоопасно.
Снимали баню на 4 часа, стоимость 1700 час. Нас было 5 взрослых и 2 ребёнка. Понравилось: наличие 2-х бассейнов, большая комната отдыха.
не понравилось- очень скользко!!! Дети часто подскальзывались. В первом помещении, где мы раздевались было очень влажно, одежда и обувь сильно промокли. Не очень чисто, горки снизу в чёрной плесени, ступени в бассейне с налётом.
2
1
margosha83471
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Отдыхали большой компанией и детьми . Бронировали русскую баню с двумя бассейнами. Один большой , второй детский кстати очень теплый . Хорошая парная .Все понравилось. Большая зона отдыха для застолья . Есть музыка , мини кухня , чайник , микроволновая печь . Большой бассейн с горками , напрыгались от души , поиграли в водный волейбол. Однозначно , вернемся еще раз 😊
Летом может и хорошо, но зимой не очень. Везде кондецат, на стенах , потолке. Вода в бассейнах холодная. Такой бюджетный вариант. В узлавой сауна дельфин намного лучше, с детьми самое то, да и вообще приятней там.
В бане Фартуне м-не С-Задонс, после ремонта открылась русская баня, там всё супер, если устали плавать для вас предусмотрели лежаки, там очень классно, приходите не пожалеете.
Хорошая сауна были там где сразу и хамам и русская баня очень удобно есть маленький бассейн для детей ну и взрослый конечно.Очень горного расположен маленький бассейн детей видно из-за стола!!!
Было здорово но сначала холодновато потому что мы за целый день были первые потом разогрело все . Один минус был не чистый душ и то это ошибка женщины которая не приняла нормально смену
Раньше была отличная сауна.
А сейчас хамское обслуживание, недовольный администратор и на жалобу вышестоящему руководству ответ был получен спустя 2 дня и то с напоминанием о себе. Что хочу добавить рыба гниет с головы.
Лучше отдохнуть в апельсине или плазме где вас встретят с улыбкой и хорошим отношением, в не испортят на входе все настроение.
Наше любимое место. Ездим туда не первый год. Детям нравится. В хамам построили новый бассейн для малышей 3*3-супер! Основной бассейн 6*3 .Нравится и "Русская" с горками, огромный бассейн 12*6 , баня на дровах. Любим и "русскую" и "хамам". Если хотите отдохнуть с детьми или компанией, то только ФОРТУНА!!!
2 звезды только за большой бассейн,то что представляют на фото и то ,что есть на данный момент две большие разницы.Сейчас все обшарпанное,фото обои все выцветшие,все в плесени,вода из душа еле пробивается,потому что все забито, гидромассаж в бассейне не работал,воняло канализацией,телевизор не работал,на лестнице нет резинок на ступенях ,из-за чего неудобно вылазить и залазить .Ребят за такие деньги какие вы просите за свои услуги ,пора бы ремонтик-то сделать. северо-задонск русская баня зал.Больше не пойду и пока никому не советую.
Естб хамам, есть банька с вениками, бассейн поменьше чем в Кимовске но тоже хорош, а ещё есть комната отдыха ну вы понимаете для чего. Вообщем можно расслабится, попарится и отдохнуть.
Не советую. Снимали хаммам на 5 часов, но даже уехали раньше. Очень грязно! Взрослый бассейн был настолько грязный, что сверху на воде была плёнка как будто из масла! Обработка поверхностей вообще отсутствует, стол липкий и пятнами, про посуду вообще разговор не идёт, скорее всего её даже не моют. Больше в данное заведение ни ногой! Уважаемая Администрация, проведите, пожалуйста, генеральную уборку! Стоимость часа не маленькая (1500/час), но радости мало находиться в таком грязном помещении!
Отличное место отдыха за маленький прайс, симпотично, чисто и своих денег стоит, советую как поездку компанией, так и отдых семьёй, баня жарит на ура, бассейн чистый, персонал отзывчив и спокоен, сдержан даже в отношении не трезвых клиентов
Ужасная сауна! Грязно! Разбито! Обшарпаное помещение! Нету никакой вентиляции! Все стены мокрые, в грибке!
Полы грязные, такое ощущение там убираются раз в день, дай бог, а не перед каждым посетителем!
Тв не работает! В общем ФУ! Никому не советую!
Лучше доплатить 300₽ и сходить в плазму! Там то точно всё идеально, и вода в бассейне тёплая!
Эта сауна подойдёт для людей которые пришли позабавится с девушками с низкой, социальной ответственностью!
Несколько раз посещали это место. Отмечаем праздники с родными, и не разу в бассейн не залазила так как вода холодная для меня. Дочь 11 лет подзпболела после бассейна. Так то место душевное, сотрудники тоже приятные
УЖАСНАЯ САУНА СТАЛА!!! С 26 июня ходим каждые три дня, бассейн очень грязный, чёрная комната. И это самый чистый за всё время. За все 5 лет не встречали такую грязь. В комнате пыль вековая
мы были в маленьком босейне , были в первой комнате синей, и там был огромны шар воды в потолоке! чуть не взорвался, потом нас отвели в красную и там было очень грязно, прошу мыть босейн перед тем как запускать людей