Очень красивое место. Прекрасный вид на море. Можно прогуляться по пирсу. Если захотите выпить чашечку кофе и перекусить, то кафе Ракушки модно сделать и то и другое. Рядом парк с выходом на берег.
Ну начнём с первого расположение хорошее прямо у остановки автобусов так можно сразу в Питер вид красивый пялж где покупаться можно ,закрытый двор!
Это очень хорошо когда дети гуляют
тебе не надо беспокоиться о безопасности! Есть и минусы… 1 иногда дети с других дворов хотят попасть в комплекс. И когда их впускают (то есть кто то приходит они заходят и начинают на что то лазить. Ну вот значит смотрю в окно и там какие мальчики лазают по крыше но то есть по крыше входа в само здание. И следущий минус в том что очень сильный Ветер! ну вот
Отличный ЖК, локация самая красивая, что может быть, вид прекрасен, вся придомовая территория благоустроена, бансаи (карликовые сосны) высажено много цветов, уютные миниатюрные дворики, установлены столики и шезлонги, есть парковки, кофейня. Рядом в шаговой доступности пляж и спортивная площадка. Отличное месть для отдыха летом.