Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Автошколы • Форсаж

Форсаж

Рейтинг 4,6
59 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (473) 296-00-00
Показать телефон
Воронеж, Ленинский просп., 172 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Форсаж, Воронеж, фото
Автошкола Форсаж, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, Ленинский просп., 172этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 296-00-00
Показать телефон
www.fors36.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Заводская
191 м
4
ЗаводскаяТЦ МаксимирУлица ДобролюбоваМаксимир (582 км)Улица Остужева
Показать парковки

Особенности

Категория:E, A, B, C, D
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ягуар
Рейтинг 4,9
Драйв
Рейтинг 4,4
Ягуар
Рейтинг 5,0
Лидер
Рейтинг 5,0
Драйв
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
мария плотникова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Отличная школа! Учебная программа разнообразная, много теории и практики. Я впервые села за руль и немного нервничал, но занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Экзамен сдала с первого раза! Спасибо Форсаж!
2
Ольга Рязанова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Не учат, не возвращают деньги, продают права, кривой договор , плохой душевной организации люди! Итак пошел обучатся в школу начиная с офиса: приехал на заключение договора попросил показать учебное пособие это так было сложно сделать но кое как нехотя менеджер встала чтоб показать это пособие и так как изначально она все делала неходя она конечно не услышала в какие дни мне необходимо было за заниматься, что в дальнейшем привело к тому, что дали они мне инструктора который не мог со мной заниматься далее практика : дали все же мне инструктора Дмитрий который первый урок инструктажа привёл за 1,5 часа хотя по договору он должен уложиться за 25 минут и приступить к обучению, на практике он себе позволял курить, сходить пообедать и активно болтать на отстранённые темы не косамых обучения и все это за мои деньги!!! На третьем уроке толком не чему меня не научив он начал орать и переходить на личности " машина умнее чем ты" и ещё данный инструктор любит нелестно выражаться о других учениках " не может она тронутся но зато до столовой она сразу знает как ехать", также Дмитрий забыл внести меня в свой график в итоге я 20 дней просто ждал второй урок промучившись 6 уроков я попросил о замене инструктора и да мне его заменили, договорились созвониться после обеда в итоге звоню:на телефоне хамоватый тон Александр машина 703 заявляет что занимается со мной два дня подряд он не может и типа я вообще занят я на уроке ! Вопрос за чем просить меня перезвонить если ты занят? После всех этих смен я решил расторгнуть договор недоучив теорию 3 урока. Мне вернули из 21590 всего 7760 тыс, начал считать понимаю что меня обманули почти на 5 тыс написал бухгалтеру и тут мне озвучили : за сбор документов за гсм ( гсм один урок 300р, это до Рамони можно доехать заправшись а тут цена за урок на гсм ) и за практику и пофиг что три урока я не доучился все равно не вернем но самое интересное что данные суммы за теорию, гсм, практику и сбор документов в договоре не прописаны а прописано все общей суммой и что в нее входит не ясно по этому я запросил чеки не с воздуха же они производили расчет ну и конечно в чеках мне отказали в возврате денег тоже. Так же их инструктора честно заявляют экзамен не здаш даже внутренний готовь деньги и покупай права ( надеюсь данным отзывом заинтересуется прокуратура), потом я начал собирать отзывы и оказалось что очень многим пришлось права именно купить и все разговоры есть на аудиозаписях! Так же по закону РФ не имеют право продавать менее 56 часов практики но данная автошкола благополучно это делает, если вдруг Вы купите 30 часов то в корочке об окончании напишут все равно 56, обратите внимание ! Еще автошкола называется Форсаж а договор от ООО " Сигнал". Отдадите свои деньги и о Вас забудут в этот же день, качество предоставления услуги у данной шараги на нуле по этому надеюсь, что Вы данную школу не попадете и лучше искать частного инструктора ! А ещё форсаж удаляет плохие отзывы и Яндекс продажный так как благополучно их удаляет!
1
1
Полина матина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Хочу поблагодарить автошколу Форсаж за профессиональный подход. Теория была интересной, а практические занятия проходили в расслабленной, но продуктивной обстановке. Я подготовлена к жизни на дороге!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных