Позавчера через станицу ехали на нашей волонтёры, перегоняли очередной автомобиль на фронт, была серьёзная поломка.... Которая в обычной жизни заняла целую неделю ремонта.
Но здесь ребят встретили настоящие Люди, с большой буквы. Руководитель предприятия самостоятельно съездил в Ростов для того чтобы закупить необходимые запчасти, доставил, в экстренном порядке всё отремонтировали и машина за сутки тронулась в сторону территории СВО!
НИЗКИЙ ПОКЛОН НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ, ПАТРИОТИЧНОМ И СВЕТЛЫМ ЛЮДЯМ!
СЕРГЕЙ-БЛАГОДАРЯ ВАМ ЭТОТ МИР СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ! МАШИНУ ПОСЛЕ РЕМОНТА 600 КМ ПРОШЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ.
Именно так куётся Победа!
Благодарю руководителя сто Форсаж за быстрый качественный ремонт ПАТРИОТА, который гнали на фронт волонтёры...
Искренне благодарим вас за то что вы не бросили ребят в трудную минуту, самостоятельно съездили в Ростов за запчастями, в ближайшие часы всё сделали отремонтировали, и отказались от оплаты услуг... Приняв деньги только за расходники.
Словно земля русская прекрасными добрыми отзывчивыми светлыми людьми. Эти все эпитеты полностью подходят вам.
Пусть всё добро возвращается!
Победа однозначно за нами!
По дороге с моря домой на Tucson загорелась гирлянда на панели, пропала зарядка. Дотянул на АКБ до Кущевской, заехал в Форсаж. Проверили мультиком-приговорили генератор. Оперативно сняли гену и Михаил отвез его на переборку в Ростов, к вечеру все было готово, машина снова на ходу и мы мчим домой. По деньгам вышло все приемлемо. Ребятам из сервиса огромное спасибо)
Все очень дорого дороже нет ни где! Если заказать на такси с Ростова на Дону а это 80 км в один конец выйдет дешевле! Ребята вы если делаете наценку то делайте 100% а не 300 в соседнем магазине те же поршневые кольца стоят 2150 а у вас 7500 как то так!
По дороге из СПБ в Крым забился фильтр тонкой отчистки на ГБО Lovata, так ребята продиогнастировали систему, нашли причину сбоя в работе ГБО, и поменяв фильтр тонкой отчистки восстанавили работу системы. Хорошее место, отзывчивый персонал, и не большие цены. Рекомендую
Сломалась машина(элантра)на м4 Дон,подсказали на заправке СТО Форсаж.Вызвали мастера Михаила(поздо вечером),он не отказл,приехал,Мастер с золотыми руками и доброй душой,все проверил,все досконально просмотрел,все починил.СТО очень хорошее,мастера отдичные.Р.S.:Михаил,спасибо Вам огромнейшее,Вы крутой мастер и замечательный человек с большой,доброй душой.
Поломалась машина пежо 406 в 21:32 на трассе М4 Дон в интернете нашёл номер притащили в Сто мастер вышел и починил автомобиль в позднее время спасибо. Автосервис один из лучших вРФ..