Курс коррекции фигуры из 10 сеансов ручного и аппаратного массажа в сочетании с масками, скрабами и обертываниями по типу кожи.
Продолжительность каждой процедуры до 90 минут, посещение два раза в неделю.
20000 ₽10 шт.
Курс коррекции фигуры
Курс коррекции фигуры из 10 сеансов ручного и аппаратного массажа в сочетании с масками, скрабами и обертываниями по типу кожи.
Продолжительность каждой процедуры до 90 минут, посещение два раза в неделю.
27000 ₽15 шт.
Пробное посещение
Пробный сеанс корректирующего массажа для желающих познакомиться со студией, мастерами и пройти курс из 10 или 15 процедур
Неоднократно посещала студию массажа и хочу поделиться своим опытом. Я записывалась на курс по коррекции фигуры к Ирине, и всегда оставалась довольна результатом!
Ирина — настоящий профессионал своего дела. С каждой процедурой я замечала, как отечность постепенно уходит, а кожа становится более подтянутой и упругой. Атмосфера в студии приятная и расслабляющая, что делает процесс более комфортным.
Если хотите стать стройнее , то Вам в студию Формы.
Много лет хожу только в эту студию массажа. Помимо профессионалов своего дела, девочек, которые там работают, у этого места потрясающая душевная атмосфера, которую с большой любовь создаёт Ирина, основательница студий. Всё мастера потрясающие! Спасибо за Ваш профессионализм и то, с какой любовью Вы это делаете!
Проблемы с целлюлитом у меня были всегда, никакие силовые нагрузки или правильное питание мне не помогали. И если с силовыми и кардио я еще могла подружиться, то с правильным питанием мы не всегда находили общий язык🙈😊 Мои формы всегда были красивыми, аппетитными, но качество кожи было ужасным. У меня широкие бедра и весь целлюлит всегда располагается на нижней части тела.
Я решила попробовать лимфодренажный массаж.
Так как я работаю каждый день до 18 часов, искала мастеров на дому или салоны с возможностью работать после 18-19 часов.
Салон Формы нашла случайно, в процессе записи выяснилось что они еще открыли салон в нашем микрорайоне. Естественно выбор пал именно на них.
Я попала к замечательному мастеру Екатерине. При первой встрече мне дали заполнить анкету, в которой указывается на что стоит обратить внимание при составлении программы (проблемы по гинекологии, боли в спине и т.д.), затем сделали фото и замеры. Ходила я два раза в неделю и результат не заставил себя долго ждать. Все вокруг мне делали комплименты и спрашивали как я похудела. Хотя я и не была толстой, но попа и ляжки были очень отекшими и с целлюлитом. Соответственно лимфу хорошо разогнали и целлюлит начал пропадать, кожа стала мягкой и гладкой.
Касаемо массажа хочу сказать, что времени там расслабиться и посидеть в телефоне у Вас точно не будет. Катя мне делала разные виды массажей (миостимуляция, силовой, вибро, медовый, гипсовый, вакуумный и др.), скрабирование кожи и после делала разные маски, которые здорово питали мою кожу.
В общем я безумно довольна результатом и обязательно буду ходить еще🫶😊