Обычно красилась в Москве у топового технолога Keune, но засела надолго в Калининграде, поэтому пошла краситься сюда, зная, что здесь было обучение и проводила его моя любимая вышеупомянутая технолог.
В итоге мне все здесь сделали совершенно прекрасно: и покрасили (прям в родной цвет попали), и освежили концы и высушить красиво. Я очень довольна окрашиванием Keune.
В целом на меня салон и сотрудники произвели очень хорошее впечатление: и по профессиональным качествам и по общению. Планирую попасть на процедуры по лицу и телу пока я здесь.
Благодарю безмерно мастера по массажу Татьяну и ее целительные сильные руки! Отмечу, что оба мастера - массажиста в салоне на Мира профессионалы своего дела, такие специалисты на вес золота.
Сделала процедуру Смас лифтинг. Просто восторг!
Рекомендую. Не больно и главное никаких следов.
Хожу в этот салон много лет. Спасибо большое всему персоналу! Однозначно рекомендую 👍