Сырокопченая колбаса, карбонат, вяленые томаты, каперсы и артишоки, карпаччо из индейки, сыро-копчённый
770 ₽200 г
Ассорти брускетт
Лосось, творожный сыр, крем бораго, сыр с голубой плесенью, грецкий орех и винoград, ростбиф, вяленые томаты, куриный паштет с джемом из томатов и фундуком (4 шт.)
640 ₽370 г
Сырное плато
Сырное плато Сыр пармезан, сыр с голубой плесенью, сыр камамбер, винoград, грецкий орех, мед
Регулярно бываю в этом заведении, и каждый раз остаюсь с хорошими впечатлениями. Выбор блюд достаточно разнообразен, особенно люблю пасту с креветками и салат с индейкой. Повара крутые , знают своё дело. По поводу бара могу сказать одно: ребята определённо любят свою работу, потому что лучше чая и настоек, я ни в каком заведение не пробовала. Кальяны всегда отличные, ребята учитывают пожелания и вкусы.
Атмосфера очень крутая, стильно, современно.
Определено рекомендую это заведение.
Уютная и современная обстановка. Приятный персонал. Всегда хороший контингент. Кальяны топ, еда на высоте, приятная музыка. Отличное место куда можно сходить расслабиться вечерком