Наши гости могут бесплатно пользоваться зоной мангала.
1 ₽1 шт.
Апартаменты с кухней
Апартаменты с кухней на семью до 4х человек. Номер состоит из спальни и оборудованной кухни. Внутри есть обеденная зона, доп места для детей, душ, туалет, Smart Tv, 2 кондиционера, шкаф, фен, набор полотенец и постельное белье.
Очень рекомендую!
Проживали 5 дней, знали бы, что так будет классно, заранее бронировали бы на большее количество времени. Чисто, уютно, просторно, всё имеется для приготовления еды, есть детская зона, мангальная зона. Хозяева, Мария и Сергей, просто супер, отзывчивая, доброжелательная семья!!! До моря неспешным шагом 10-15 минут, нас не напрягало, с удовольствием прогуливалимь по окрестностям. Рядом рынок, ТЦ Гагра.
Территория не большая, но чистая. Есть мангальная зоны для шашлыков. Хозяев этого дома почти не видно, по приезду и отъезду только видели. Номера небольшие, душь совмещенный с туалетом(очень высокая ступенька). Людям с ограниченными возможностями тяжело подниматься. На кухне вся необходимая посуда. Детской зоны, как таковой нет, качель и горка , песочница вся заросшая травой, да и сама зона вся в траве. До моря пешком далеко. Берег каменистый обрывистый. Мы были с внуками, даже не купались там. Ездили аж в Пицунду, где для детей было комфортным заход в море. Погода была отличная, море теплое (время приезда июнь месяц)
Прочитав отзывы о Форельке на тугисе , яндексе и авито все отдыхающие писали про прекрасных хозяев. Это правда. Мария и Сергей невероятные, очень позитивные, добрые и гостеприимные люди. Общаться с ними было одно удовольствие. Всегда помогали, советовали, поддерживали и даже лечили нас❤️
Мы отдыхали в отдельном домике с 22 июня по 1 июля. Дом новый, чистый, просторный, красивый, стильный. Видно , что все сделано с душой. Хорошие кровати и матрасы, новое постельное, кондиционер, стиральная машина, плита, вытяжка, холодильник, фен, большое количество розеток, сушилка для белья, набор нужных полотенец и просто много красивых деталей интерьера 😍✨️Напор воды хороший, перебоев не было. Вода из крана не соленая, пресная.
Полотенца и постельное менялось раз в пять дней. Жить в таком доме было одно удовольствие. Большая красивая территория во дворе: речка, уточки, цветы, маленькие пальмы, разная растительность.По вечерам мы сидели на террасе и любовались горами.
Можно пожарить мясо на мангале. Дети всегда могли себя чем-нибудь занять, играли с другими детьми во дворе. Так же на территории есть большой дом с комфортными номерами и общей кухней, которые точно всем будут по карману. Железная дорога не мешает. Поезда ездят редко. Последний рейс около 22.20. Ночью не ездит. Нам нравилось с детьми махать поезду.
До моря не спеша - 15 минут. По дороге куча кафешек, рынок, торговые ряды, экскурсии. Море чистейшее, теплое, иногда были сильные волны. Такого моря ни в Сочи, ни в Адлере, ни в Анапе нет!!
Мы ездили на экскурсии. Выбор , что посетить был большой: морские прогулки, джипинги, концерты итд. Местный народ в Абхазии добрый и гостеприимный, отзывчивый, с прекрасным чувством юмора. Многие нас пугали и отговаривали ехать. Мы чувствовали себя безопастно и комфортно в этой стране. Про природу и говорить не стоит, её нужно увидеть😍😍😍Абхазия теперь навсегда в нашем сердце ❤️
Говорим тысячу раз СПАСИБО Марие и Сергею! Наш отдых прошел замечательно благодаря вам. Желаем вам успехов в вашем деле! Благодарных и воспитанных отдыхающих, которые будут ценить то , что вы делаете. Будьте здоровы и счастливы! Большой привет вашим замечательным детишкам Софье и Владику. До новых встреч! Ваши гости из Сыктывкара.