Хороший ресторан с изысканным блюдами и просторными залами для приятного время препровождения. Приветливый персонал. Минимальное время ожидания. Довольно большой выбор блюд. Умеренные цены.
Из недостатков следует отметить , что остановки общественного транспорта на отдалении.
Нам рекомендовали это место, когда мы приехали в худжанд
Но видимо ресторан, если его еще можно так назвать изжил в себе все хорошее, за что его можно было похвалить.
Многие блюда в стоп листе. На столе лежала грязная вилка, которой кто то уже ел. (При этом нас посадили на это место где только только убиралась уборщица)
Везде летают мухи. На столе салфеток нет, а когда попросили принести официанта, он их просто положил нам на стол. Сидели в каком то подвале с видом на столб и кондиционер. (Будто бы в комнате для персонала)
Кнопка вызова официанта почему то находится на окне. Заказали цезарь (листья салата не свежие) 3/10 по вкусу. Грибной суп 10/10. Хинкали отсутствовали. Шашлык нежный отсутствовал. Взяли шашлык кавказский 4/10.
Счет официант принес сфоткав на свой телефон и показывал нам с него. Единственное , что понравилось -это лепешка. Очень вкусное тесто )
Больше не придем, спасибо)
Роскошный вид из окна. Очень внимательный персонал. Красивый интерьер. Великолепная кухня. Не хватило красивой инструментальной фоновой музыки. Очень громко играла какая-то местная музыка, что-то национальное (