Если можно было бы поставить оценку выше, поставила бы!
Первое, что хочу отметить — это качество обслуживания, профессионализм и желание помочь с решением любых вопросов! В сложившейся у меня сложной ситуации сотрудники сделали всё и даже больше, чтобы мне помочь. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДО Жулебино, включая охрану, особенно Татьяне Трушкиной. Невероятное сочетание профессиональных и человеческих качеств! Спасибо!
Посещала ДО 21.02.25
Очень удобный банк для проведения сделок, цены на ячейку ощутимо ниже зеленого банка, сотрудники во всем быстро помогли. Особенно благодарим Татьяну Трушкину, терпеливо помогла решить все возникшие сложности. Спасибо.
Фора-банк один из лучших банков где проводим сделки по покупке и продаже недвижимости. Всегда есть место для переговоров, ячейки всегда свободны, персонал работает быстро. Очень удачно и быстро провели электронную регистрацию за 1 день, восторг! При оформление карты риелтора дали скидку на регистрацию. Спасибо за комфорт! Очень круто 👍