Приятное кафе, брала бифстроганов с пюре, приготовлено хорошо, говядина была немного жестковата, выбор чая очень скромный, выбрала с помощью официанта, но вкусом не порадовал.
Добрый день, приятное заведение. Открывается раньше тц на час, т.е. в 9:00. Парковка тц. Отдельный вход с торца. Вкусный кофе, небольшое, но разнообразное меню. Посадочные места комфортные. Отличная акция до 12:00 ежедневно, когда все классическое кофе становится по 99 руб. Звезду снимаю, за то, что часто утром вовремя кофейной акции в приоритете - сотрудники тц. Также в моем случае несколько раз путали добавки для напитков. Ранее были опоздания с открытием, сейчас все ок. В целом хорошо. Спасибо
Приходу сюда не в первый раз , кофе делают нереально вкусный . Так как , я любительница завтраков , оценила, что завтраки здесь можно заказывать целый день и кухня в целом очень вкусная .