Хочу выразить огромную благодарность Анастасии !
Процедура проведена качественно, деликатно и главное безболезненно! Анастасия прекрасный, внимательный мастер, приятный собеседник и душевный человек. Очень красивая, уютная студия, удобное месторасположение! Качество и сервис на высоте! Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии!
Была в гостях у подруги, которая и посоветовала эту замечательную девушку.
Я очень трепетно отношусь к выбору мастера, особенно, если это касается такой интимной процедуры, как депиляция зоны бикини.
Но я ни капли не пожалела! Настолько деликатно, качественно и, что самое главное, безболезненно была проведена процедура, что я готова приезжать в Москву только ради этого!
Сама атмосфера в студии располагала настолько, что мне не хотелось уходить)) очень комфортно, уютно, чисто! Желаю всем мастерам достичь такого же уровня!
Теперь точно будет повод почаще бывать в Москве!))
Приятный мастер, который качественно выполняет работу, а помимо всего прочего - с Анастасией еще очень комфортно! И водичка есть, и пудру антисептическую с собой дадут:)