Отвратительное обслуживание !
С сентября не могут поменять стойки стабилизатора.Машина на гарантийном ремонте .
Записывают ,приезжаю в назначенное время ,и снова не получается ,не согласовано ,руководителя нет на месте !Предлагаем произвести ремонт на коммерческой основе ,и о чудо ,стоек нет ,и првезти из тоже не кому !
Никому и никогда не советую обращаться сюда и заключать договора на обслуживание авто особенно !
Отвратительный сервис и полное отсутствие клиентоориентированности. Машина простояла в сервисе целую неделю, и работы так и не начались. Менеджеры не перезванивают, приходится самому выспрашивать информацию. В итоге забрал автомобиль в неудовлетворительном состоянии — пропала заглушка замка двери, которую потом установили криво. Обещания по срокам и качеству не выполняются. От Фольксвагена здесь только вывеска. Категорически не рекомендую!
Проблему с которой обращался не решили- типа теперь нет дилерской программы, зато поремонтировали то, что умеют, причем з/ч цены явно завышены. Замена рулевой тяги вместо в сборе взяли по отдельности с наконечником- итого 8 тыс!! Заменили тягу и втулки стаба- 49 тыс!!