Всё понравилось, отмечали новый год большой компанией, дом уютный, тёплый, большой ... всем хватило места. Мужчины довольны рыбалку, хорошие места.
Минус , одного холодильника на заявленное количество гостей не хватает. В комнатах механизм балконной двери не позволяет открыть её на проветривание, только полностью(что не удобно т.к дует сразу на того кто спит на доп месте)в холодное время это очень актуально, т.к топят хорошо)
Рекомендуем, место красивое, ещё раз обязательно приедем.
Отмечали день рождения друга, несколько семейных пар.
Все просто в восторге от красоты, атмосферы, синяя гладь воды, необычайного цвета! Сами номера оченьчистые, уютные, красивые, домики продуманы до мелочей - все, что нужно есть и в прекрасном состоянии. Спасибо за прекрасные выходные!
Полный восторг! Отдыхали с друзьями в вип доме со 2 по 4 января. Такой чистоты мы не видели нигде! Кухня, санузлы, посуда, всё в идеальном состоянии. Дети играли в прятки и прятались под кроватями (как потом оказалось). Даже там не было ни пылинки. Аниматоры веселили не только детей, но и взрослых. После отключения света во всём посёлке, в сауне возникли проблемы с горячей водой. На нашу жалобу быстро среагировали и, даже, материально компенсировали наши неудобства. Обязательно ещё к вам вернёмся! Как мы поняли, сделать собственный пляж нет возможности, поэтому хотелось бы летом отдохнуть у вас около бассейна с подогревом)