Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Художественные мастерские • Fluidart.ru

Fluidart.ru

Рейтинг 4,9
293 оценки
Открыто до 21:30
+7 (495) 118-32-74
Показать телефон
Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 11, корп. Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Художественная мастерская Fluidart.ru, Москва, фото
Еще 108
Обзор
Фото
118
Отзывы
182
Особенности

Адрес

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., 11, корп. Б
Маршрут

Контакты

+7 (495) 118-32-74
Показать телефон
fluidart.ru
1

Время работы

Открыто до 21:30
График

Подборки похожих мест

Подборка • 10 мест
Гончарные мастерские
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чкаловская
1,08 км
2
ЧкаловскаяКурскаяКурская
4-й Сыромятнический переулок
177 м
4
4-й Сыромятнический переулокТрамвайно-ремонтный заводСредний Золоторожский переулокДом культуры Серп и МолотКостомаровский мост
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
293 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Елена Астапова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Очень неоднозначное впечатление от этой мастерской. Была на алкогольных чернилах. С одной стороны, преподаватель была милая и приятная девушка, все объяснила, каждому ученику уделила внимание и сама атмосфера была дружелюбной, рисование понравилось. Но с другой стороны-отвратительная организация. Сначала мне никто не позвонил и не подтвердил запись, пришлось самой вызванивать и уточнять( да, оповещение автоматическое на почту пришло, но было совсем не очевидно, что урок точно будет, а просто так тратить время на дорогу не хотелось). Во-вторых, полный беспорядок в красках, просто груда тюбиков, фиг знает какого цвета. Неясно, почему нельзя их промаркировать и сделать цивилизованную палитру. И самое неприятное-в процессе у меня закончилась выбранная мной краска, и не смотря на то, что я дважды сообщила преподавателю, цвет мне так и не принесли, предложили «размывать» то ,что на полотне. Как итог, моя работы получилась не такой как мне бы хотелось, явно видно, что цвета тупо не хватило. Непонятно, почему такое отношение, то ли лень было искать, то ли из-за хаоса с цветами она сама не знала, какой цвет нужен. Техника мне понравилась, но в следующий раз студию выберу другую
3
Лиза Малиновская
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Кайфовый мастер-класс по рисованию картины акрилом. Вся процедура заняла 1,5 часа, из которых рисование само картины продлилось минут 5 - немного грустно, так как мне казалось, что этот процесс будет долгим. Самое интересное - это вливание красок в один стакан. В этом момент происходит настоящая магия - образуется рисунок картины. Повлиять на процесс уже не получится - в этом и есть свой прикол. Потом все краски выливаются на холст и рассказывается по краям, прям как тесто во время выпечки блинчиков. В общем процесс интересный, медитативный. Идеально для того, чтобы на время отвлечься от повседневной суеты.
2
Татьяна Коковякина
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Была на двух разных мастер-классах в этой студии: эпоксидка и алкогольные чернила. По алкогольным чернилам: понравилось все, и объясняют подробно и дают попробовать на малом формате материал. Результат получился крутой, сходила бы еще. По эпоксидке остались плохие впечатления: преподаватель очень много дает информации, это не плохо, но я бы сделала больший упор на практику. Сразу сказали что самая типичная задумка с морем не получится, навязали лишние цвета результат получился совсем не тот что хотелось именно по цветовой гамме. Фен один на всю группу, в руки его не дают и реально сам ты только смолу выливаешь, а рисунок делает преподаватель. Аргумент «материал непредсказуемый ложится так как захочет» будто для человека который не хочет научиться с ним работать. Купила себе смолу, сделала то что хотела по видео из интернета. Студия располагается в очень странных местах, сложно найти, но всегда есть описание как добраться. Очень короткий срок действия сертификатов, всего 3 мес. Не дешево, но на алкогольные еще бы сходила и на другие.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных