Поиск
Маршруты

Flowers Room

Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Прилипко
Знаток города 7 уровня
10 марта
Заказали заранее букет, по телефону было очень доброжелательное общение. По приезду полное разочарование, не приятно было общаться, девушка флорист очень грубая, не стали заострять на этом внимание сначала, потому что праздники суета. Но потом вынесли цветы, упакованные, решили заглянуть и расстроились, букет выглядел печально, упакован на отвали, сами цветы далеко не первой свежести. Хотели отказаться и уехать, но почему то все таки забрали, подумали может кажется. Когда дарили, поняли, что это была ошибка, забирать букет и, вообще, обращаться в этот магазин.
1
Эко-Хаус Севастополь
Знаток города 9 уровня
27 января
Заказал доставку! Нахожусь в Севастополе Все привезли как и планировал Спасибо большое ☺️
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Спасибо большое, быстро оформили, подобрали букет точно, как на сайте. Заказывала через интернет подруге в подарок. Букет понравился! Все детали уточняются продавцом. Цены дешевле, чем в аналогичных магазинах, находящихся рядом.
1
1
БАВ82
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
На сайте цена букета была указана одна,а при оплате оказалась выше.Качество цветов мягко говоря не очень,было стыдно что дорогой человек получил такой отвратительный букет.
1
Вероника Колосова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Девочки очень внимательно и ответственно подходят к своему делу, потрясающие букеты заказывали не один раз
1
1
kpoBaBblū 3akam
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
абсолютно безответственное отношение к клиентам и доставке. 1) даже если вы выбрали готовую композицию, вам все оавно предложат то, о чем вы не просили. 2) даже если на сайте указано, что цветы есть в наличии, их может не быть. 3) нарушение договора по доставке (которая как раз была задержана из-за пункта 2). 4) оператор и курьер не находятся в конечной договоренности важных деталей, которые непосредственно были оговорены ранее заказчиком. 5) смысл указывать плашку «фотоотчет» на сайте, если вы все равно делаете его? в независимости от выбора заказчика. ——- не смотря на все, перечисленное выше, сама композиция выглядит красиво, аккуратно и презентабельно. может и стоит совершать покупки в данном заведении, но точно без доставки.
1
2
М
Михаил Ветошкин
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Приветливые и вежливые сотрудники, всегда готовы помочь с выбором товара, если надо проконсультируют по любому вопросу касаемо состава продукции, уютная спокойная атмосфера располагает к желанию приходить ещё и ещё
2
1
Vera
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Спасибо Екатерине за чудесный букет,рекомендую обращаться , и посоветует, и выслушает, всё просто отлично!ПроЦВЕТания вашей компании!
1
1
ДАША
Знаток интернета 4 уровня
22 октября 2022
Супер точка цветов!
2
1
  1. 1
  2. 2