Все отлично! Очень тихое место, очень чистая территория, дом практически новый, внутри все хорошо, чисто; для проживания все есть: стиральная машина, посудомоечная, гладильная доска, огромный телевизор, интернет (wifi) на все территории...гели, освежители, зубная паста даже; мангал, территория для поглощения еды с мангала, с подсветкой. 3 спальни: 2 с солнечной стороны. Детская кроватка (для нас было основанием выбора)! Есть даже столик для еды для ребенка (90 градусов).
Хозяин приветливый, ответственный, всегда на связи по Whatsapp.
Все понравилось!
В общем крайне рекомендую!
Спасибо!
Очень большой и теплый дом, были компанией 7 человек с пятницы по воскресенье. Спальных мест всем хватило, 3 кровати и диван, есть даже детская кровать. Просторная гостиная с кухней, стол на 8 человек. Есть посуда и приборы, большой холодильник, плита и посудомоечная машина, а также огромный телевизор с онлайн-кинотеатрами. Полотенца были, на каждого по два, маленькое и большое. Вода чистая, без запаха железа. Всем очень понравилось, пешком дошли до мужского монастыря, затем до Плещеева озера. Рекомендую к посещению и летом и зимой!
Отдыхали компанией из 3х семей - 8 человек, в том числе 3 ребенка + малыш 6мес., всем было хорошо и комфортно, всем хватило места, даже у малыша была своя отдельная кроватка. Все очень понравилось. Изначально дом привлек наше внимание по фото, на самом деле все оказалось даже лучше, чем на фото. Большая светлая кухня - гостиная с высокими потолками и огромным телевизором, на кухне все необходимое - внешне приятная посуда, кастрюли, сковороды и т.д. Просторные спальни, удобные кровати. Отличная большая ванная комната и, собственно, сама ванна. Все чисто, аккуратно, в доме тепло и по-домашнему уютно. Ухоженная закрытая территория. Расположен дом на тихой улице, без утреннего лая собак.
Хозяин - клиентоориентированный молодой человек (Егор), гостеприимный, доброжелательный, сразу предупредил, что есть в наличии, что нужно докупить, если понадобится. Рассказал какие места стоит посетить и посоветовал заведения, где можно вкусно поесть и хорошо провести время, за это отдельное спасибо! Тот вариант, в который с удовольствием еще раз вернемся, если доведется снова посетить этот красивый городок.